Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (ДК) (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Интернет-магазин мебели (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=6472)

Додель 09.07.2009 23:50

Ответ: ответ: офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от Fortuna-mebel (Сообщение 15137)
Полностью согласна с администратором.
По поводу использования товара - мебели - например - фабрика в каталоге пишет, что ДСП устойчива к влаге, но мы то знаем, что ДСП от воды распухает.
По мере возможности - мы стараемся клиента предупреждать об этом., чтобы не было потом неожиданностей.

Что значит по мере возможности? Т.е. не всех и не всегда?

east-belle 11.08.2009 10:20

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от proga257 (Сообщение 7150)
Подскажите стоит ли заказывать мебель через интернет...через какие фирмы стоит заказывать, а какие лучше обходить стороной...

Наша компания "ФабрикАрт" уже более 5 лет осуществляет продажи через интернет-магазин. Все четко проработано. Всегда сможете высказать свое недовольство. К тому же появился свой собственный блог производителей мебели и торгового оборудования. Впрочем, заказывайте и наслаждайтесь. Если возникнут вопросы задавайте. И давайте комментировать в блоге. ;)

Vladibor 15.08.2009 00:04

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от east-belle (Сообщение 16264)
Наша компания "ФабрикАрт" уже более 5 лет осуществляет продажи через интернет-магазин. Все четко проработано. Всегда сможете высказать свое недовольство. К тому же появился свой собственный блог производителей мебели и торгового оборудования. Впрочем, заказывайте и наслаждайтесь. Если возникнут вопросы задавайте. И давайте комментировать в блоге. ;)

Очень скверно, что за 5-летие вы не ознакомились с основами этики. Как нехорошо призывать посетителей форума переносить обсуждение на свой ресурс. Ничего, если и я предложу в вашем блоге всем идти на ...Химки-мебель?
От того-то Вы и озабочены в первую очередь, тем, чтобы Ваши клиенты всегда могли "высказать своё недовольство"? Разумеется, Вашим клиентам поводов для высказываний хватает.

east-belle 18.08.2009 09:07

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 16398)
Очень скверно, что за 5-летие вы не ознакомились с основами этики.

Был просьба поделиться ссылкой. Если бы я считала, что данный интернет-магазин не достоин внимания, я бы не публиковала. А блог носит чисто информационный характер, где можно также почитать и узнавать что-то новенькое. Не хочу оправдываться, но ссылок не по теме на форуме пруд пруди=( вот с этим нужно бороться, а остальное решать пользователям: будет ли он использовать данный ресурс или нет;)

Vladibor 18.08.2009 11:20

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от east-belle (Сообщение 16475)
использовать данный ресурс или нет;)

Вот-именно "использовать". А хотелось бы "участвовать". Есть разница.

east-belle 18.08.2009 11:48

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 16479)
Вот-именно "использовать". А хотелось бы "участвовать". Есть разница.

В данном случае речь шла не о форуме, здесь действительно было бы не уместно слово "использовать" :D

Додель 18.08.2009 13:14

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от east-belle (Сообщение 16475)
Не хочу оправдываться, но ссылок не по теме на форуме пруд пруди=( вот с этим нужно бороться, а остальное решать пользователям: будет ли он использовать данный ресурс или нет;)

Сообщите, пожалуйста, поконкретнее о каких ссылках не по теме вы пишите.

east-belle 18.08.2009 13:17

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 16485)
Сообщите, пожалуйста, поконкретнее о каких ссылках не по теме вы пишите.

А разве вы не замечали? К сожалению эти странички я не сохраняю, но в следующий раз буду цитировать=)

Додель 18.08.2009 13:35

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от east-belle (Сообщение 16486)
А разве вы не замечали?

Да, к сожалению данный форум, как все другие не обходит стороной спам, но администрация форума старается по возможности оперативно удалять все, что не соответствует тематике форума.

Цитата:

Сообщение от east-belle (Сообщение 16486)
К сожалению эти странички я не сохраняю, но в следующий раз буду цитировать=)

Заранее вам спасибо:)

east-belle 18.08.2009 13:38

Ответ: Офисная мебель через интернет
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 16487)
Заранее вам спасибо:)

Да не за что :)


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot