Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Додель Мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=17241)

Владимир Иванович 12.02.2013 11:07

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Олеся Я (Сообщение 39547)
Владимир Иванович, когда прочитала первое Ваше тут сообщение об ожидании детской от Додель, вот ни разу не сомневалась, что результат Вас порадует:)
Поздравляю с "обновкой"! Сыновья-то довольны?:)

Сыновья довольны еще как))) Теперь есть место для полноценных занятий творчеством. Раньше приходилось рисовать на коленках, сейчас же имеем большой удобный стол для этих целей. Что скрывать - я и сам иногда захожу поработать за таким чудесным столом)) Книги прекрасно расположились в шкафчиках, и еще много свободного места осталось на будущее))) Комната словно просторнее стала))) Всей семье мебель от Додель очень нравится))

Владимир Иванович 11.03.2013 11:57

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 39477)
По вопросу подоконника мы к Вашим услугам:)

Сотрудники Компании Додель, как и обещали, установили нам в детской подоконник из искусственного камня Старон. Большое спасибо, всё круто выглядит и на ощупь очень приятный материал.

П.С: Для тех, кто не знает ничего об этом камне, кидаю ссылку с его описанием http://dodele.ru/viewpage.php?page_id=14

gertz 12.03.2013 01:53

Re: Додель Мебель
 
И снова Вас, Владимир Иванович, с удачным приобретением.

ЮV 2009 12.03.2013 17:31

Re: Додель Мебель
 
Рад за Вас, что Вам и вашим детям это нравится, наверное особенно яркий цвет, такая кислотная весенняя береза.
Однако хочется уточнить -= дизайн и эргономику вы предлагали или вам на фирме предложили такое решение. Мне кажется несколько спорных есть моментов.
И если не секрет пол и возраст детей?.
Честно тоже очень ждал домашней мебели от этой фирмы и последний вопрос во сколько это вам обошлось?

Владимир Иванович 13.03.2013 11:52

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от ЮV 2009 (Сообщение 39838)
Рад за Вас, что Вам и вашим детям это нравится, наверное особенно яркий цвет, такая кислотная весенняя береза.
Однако хочется уточнить -= дизайн и эргономику вы предлагали или вам на фирме предложили такое решение. Мне кажется несколько спорных есть моментов.
И если не секрет пол и возраст детей?.
Честно тоже очень ждал домашней мебели от этой фирмы и последний вопрос во сколько это вам обошлось?

Привет.
По поводу кислотной березы: вы видели когда-нибудь цвет едва распустившихся листочков весенней березы? Именно такой приятный салатовый цвет использовался в проекте. И он даже близко не стоит с кислотным, как ты сказал :D
По поводу дизайна и эргономики: проектировала эту мебель моя жена. Спорных моментов здесь нет и быть не может, потому что мы живем в этой квартире и проект создавался исключительно под наши потребности и потребности наших детей. Для оценки эргономики пары фотографий недостаточно. Нужно побывать в этой комнате, чтобы понять, насколько удобнее, просторнее и красивее она стала после ремонта. Это и подтверждают все наши гости, которые оценили обновленную комнату очень высоко.
Пол детей - мужской. Возраст - 2 года и 5 лет. Детская комната планировалась "на вырост": большая столешница предполагается для занятий творчеством, рисованием, лепкой, а также в будущем для выполнения школьных домашних заданий; удобные секции под книги, альбомы и т.д., вместительный шкаф-купе с замком для одежды - всё по уму.

По поводу цены: я понимаю, всем интересно, сколько стоит эта мебель. Но я не привык выворачивать карманы перед публикой и позволять ей считать мои деньги. Поэтому, вопрос цены мы опустим :)

sergey_design 13.03.2013 13:34

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Иванович (Сообщение 39851)
Привет.
По поводу кислотной березы: вы видели когда-нибудь цвет едва распустившихся листочков весенней березы? Именно такой приятный салатовый цвет использовался в проекте. И он даже близко не стоит с кислотным, как ты сказал :D

Да просто фотографии сделаны при наличии искусственного освещения ,то бишь включенной люстры, и цветопередача ассоциируется именно так:p.
Я с этим довольно часто сталкиваюсь и поэтому перед фотографированием выключаю свет и фотографирую со вспышкой. Но лучше всего в дневное время с естественным освещением.
Цитата:

Пол детей - мужской. Возраст - 2 года и 5 лет. Детская комната планировалась "на вырост": большая столешница предполагается для занятий творчеством, рисованием, лепкой, а также в будущем для выполнения школьных домашних заданий; удобные секции под книги, альбомы и т.д., вместительный шкаф-купе с замком для одежды - всё по уму.
С точки зрения детского функционала безусловно достойный вариант. Владимир Иванович если вас не затруднит напишите размеры двухярусной кровати и стоимость. Можно в личку.

Vladibor 13.03.2013 14:20

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Иванович (Сообщение 39851)
...проектировала эту мебель моя жена...
По поводу цены: я понимаю, всем интересно, сколько стоит эта мебель. Но я не привык выворачивать карманы перед публикой и позволять ей считать мои деньги. Поэтому, вопрос цены мы опустим :)

Конечно недорого! Ведь мебель проектировала Ваша жена. А если Вы правдиво добавите, что ещё и делала, то я совершенно не буду удивлён!

Владимир Иванович 13.03.2013 14:23

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 39854)
Конечно недорого! Ведь мебель проектировала Ваша жена. А если Вы правдиво добавите, что ещё и делала, то я совершенно не буду удивлён!

Моя жена - не распиловщик ДСП, а дизайнер... Поэтому ей далеко до "делания" мебели.

ЮV 2009 13.03.2013 17:44

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Иванович (Сообщение 39855)
Моя жена - дизайнер... .

Честно, комната маленькая и разгуляться в ней особенно уже негде. Кроме цвета "Детством" и не пахнет, мебель больше подойдет для учеников 3-7 класса. Дети радуются новинке, вырастут поймут проблемы тесноты.
Меня больше интересует, неужели на фирме Додель вам другие варианты не предлагали или сработал закон "Клиент всегда прав"?

Мое мнение мебель сделана с большой перспективой на вырост, о психике детей мало думали.

Мой совет, дозакажите подставки под ноги детям или у них спины будут искривляться.

Надеюсь, что в данной комнате ребята не долго будут жить, а переедут каждый в свою по-настоящему просторную комнату.

Vladibor 13.03.2013 18:17

Re: Додель Мебель
 
Критика пошла... mail1_mini:


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot