Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Все о ремонте (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Входные двери. (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=9301)

vuz163 24.03.2016 11:01

Re: Входные двери
 
Цитата:

Сообщение от Daisyjobw (Сообщение 46516)
Добрый день, Хочу установить стеклянные входные двери в дом. У кого - нибудь есть опыт в использовании таких дверей ?

У меня у соседа такие стоят, при грамотном монтаже и эксплуатации очень даже ничего, главное что б в дизайн вписывался.

Daisyjobw 27.03.2016 14:47

Входные двери
 
Добрый день, Хочу установить стеклянные входные двери в дом. У кого - нибудь есть опыт в использовании таких дверей ?

Kettel 31.03.2016 18:01

Re: Входные двери.
 
Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с белорусскими входными дверями? Мне их посоветовали, но что-то меня настораживает. Уж слишком низкая цена на них. Такое ощущение, что они как китайцы - дешевы и некачественные.

travma 01.04.2016 05:38

Re: Входные двери.
 
Цитата:

Сообщение от Kettel (Сообщение 46570)
Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с белорусскими входными дверями? Мне их посоветовали, но что-то меня настораживает. Уж слишком низкая цена на них. Такое ощущение, что они как китайцы - дешевы и некачественные.

Из тех кто столкнулся с белорусскими дверями ни один не выжил. А из тех кто встречался все довольны.


Цитата:

Сообщение от Daisyjobw (Сообщение 46555)
Добрый день, Хочу установить стеклянные входные двери в дом. У кого - нибудь есть опыт в использовании таких дверей ?

У меня есть опыт. В подъезд дома ставить не рекомендую.

ogoboi 14.04.2016 21:16

Re: Входные двери.
 
Добрый вечер!
Я выбирал двери для своей квартиры. Долго искал, чтобы было хорошее соотношение цены и качества. Думал, думал, искал. Нашёл прекрасного производителя. И цена прекрасная и очень очень надёжные. Тут брал: < удалено модератором за содержимое нарушающее требования администрации: http://www.mnogomebel.ru/forum/announcement.php?f=10> . Очень нравится, больше года стоит, советую! Если будут вопросы - задавайте, помогу, если смогу!

Vladibor 17.04.2016 16:43

Re: "Сыном хвались когда борода вырастет" (русск. посл.)
 
Цитата:

Сообщение от ogoboi (Сообщение 46620)
Если будут вопросы - задавайте, помогу, если смогу!

Да, конечно у меня есть как вопросы так и возражения.
Первый вопрос. Можете ли вы предъявить фото именно вашей двери от прекрасного производителя и договор с печатью? Гарантийный талон? Это стандартное требование данного форума. Заодно увидим насколько чисто работает ваш изготовитель.
Второй вопрос касается драмы сложного выбора. Вы долго искали рассматривали другие варианты, ища лучший для себя. Какие-то двери забраковали. Интересно, по каким критериям какие предложения вы не приняли. Это поможет любому интересующемуся данной темой не совершить ошибок. Это важно.

Наконец возражение. Вашей двери больше года, но наверное меньше двух. Это ничто в смысле подведения итогов. Недостатки могут проявить себя через 3-6 лет. У качественных дверей этот срок понятно сдвигается в долгую сторону. Поэтому вам ещё рано давать рекомендации товара и услуги после недостаточно надёжной проверки их качества.

LizLukova 01.08.2016 13:15

Re: Входные двери.
 
Смотри по цене и по качеству. Сложно сказать, что лучше. Выбор за вами.

Nerry 23.09.2016 00:34

Re: Входные двери.
 
У меня знакомые долго думали, какую дверь поставить. Решили, что средней ценовой категории. И это имеет смысл. Ведь если кто-то действительно захочет попасть к вам в квартиру, он попадет. Зато изнутри ее обшили в стиле остальных дверей, выглядит очень стильно. Сразу и не скажешь, где входная дверь, а где межкомнатные.

Snejka 01.10.2016 14:59

Re: Входные двери.
 
Главное толщину металла брать не меньше 1,5 мм. Остальное в дверях всех производителей не столь важно.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot