Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Додель Мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=17241)

Додель 14.03.2013 12:30

Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Олеся Я (Сообщение 39868)
И я!!:) Мне тут еще писать, надеюсь))
Мою обновку тоже критиковали, а я живу с ней полтора года и каждый день нарадоваться не могу на то, как вписалась и как мне с ней удобно жить. Разве это не главное?

Олеся, спасибо Вам за стойкость и умение держать оборону:)
"Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги." (Брюс Ли)

sergey_design 14.03.2013 13:22

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от gertz (Сообщение 39893)
На мой взгляд это является большим плюсом в организации работ на фирме госпожи Додель. Они умеют работать с видением заказчиков, а не навязывают всем напропалую свои эстетические вкусы.

+1000000!:rolleyes:
Акт приема-сдачи работ подписан, заказчик доволен. Кому, как и в какой обстановке воспитывать своих детей - дело личное.

Додель 15.03.2013 12:48

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от sergey_design (Сообщение 39901)
+1000000!:rolleyes:
Акт приема-сдачи работ подписан, заказчик доволен. Кому, как и в какой обстановке воспитывать своих детей - дело личное.

Уважаемый sergey_design, большое Вам спасибо! Ваше мнение и профессиональные комментарии представляют большую ценность для нас.

Додель 15.03.2013 13:48

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от gertz (Сообщение 39893)
На мой взгляд это является большим плюсом в организации работ на фирме госпожи Додель. Они умеют работать с видением заказчиков, а не навязывают всем напропалую свои эстетические вкусы.

Уважаемый gertz, искренне благодарю Вас!
Приятно получать оценки от профессионала. Вдвойне приятно получать отзывы умного, талантливого человека.
Ваши комментарии помогают нам в работе и подтверждают, что мы держим правильный курс.
СПАСИБО!!!

Олеся Я 15.03.2013 14:07

Re: Додель Мебель
 
Вообще, это старая и больная тема, кто прав - "безграмотный и бесвкусный" заказчик (не только в мебельном деле) или обученный профессионал. Беда, когда оба оказываются упертыми и не способными к диалогу. Хотя нет, тогда не беда, тогда как раз самый простой выход - быстро разбежаться. А вот когда мягкой силой и логичными вроде бы доводами заказчика убеждают, что он крайне неправ и что нельзя сочетать то, что ему сочетать хочется, вот тогда беда! Он-то в итоге согласится и получит пусть качественную, пусть полностью одобряемую сообществом профессионалов вещь, вот только радости ему в ней не будет. Не захочется смотреть на фотографии с выпускного, в зеркале - на свой "правильный" цвет волос от топ-стилиста, на кухне со вкусностями выкаблучиваться не захочется... так, быстренько картошки пожарить... Идеал - профессионал умный! Тот, что подскажет, но не навяжет. Тот, что потратит при необходимости массу времени на поиск компромисса. В конце концов, тот, кто сумеет посмотреть глазами заказчика и "поймать" изюминку, подправить ее (конечно, часто это необходимо, но именно подправить) и воплотить. И вот тогда - Щастье! :) Скажу честно, мне крайне везло в этом смысле на компании, с которыми я делала свою квартиру ("Додель" в их числе, разумеется)! Чего и всем желаю:)

Владимир Иванович 04.12.2013 16:03

Re: Додель Мебель
 
Неужели моя эпопея со столом завершилась. Благодарю фирму Додель за то, что они согласились взяться за мой мелкий заказ.

Как всегда быстро, качественно и строго по моему проекту! Спасибо!

Владимир Иванович 31.01.2016 16:10

Re: Додель Мебель
 
Вот уже третий год пошел моей мебели от Додель. Всё стоит, всё работает! Нигде ничего не отклеилось. Спасибо, сделали на совесть!!! Я очень доволен!

Владимир Иванович 25.07.2023 14:25

Re: Додель Мебель
 
Сколько воды утекло, а моя мебель от Додель всё еще стоит у меня дома и радует. В следующем году будет уже 10 лет, как я заказывал мебель. Звонил им вчера, нужна кухня на дачу. Надо же, еще работают, чему я несказанно рад!


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot