Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дизайн интерьеров (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   оранжевые стены? (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=14)

Додель 14.05.2013 12:40

Re: оранжевые стены?
 
Цитата:

Сообщение от l0vel (Сообщение 40048)
Оранжевая кухня - это здорово! Но у нас только пока оранжевая посуда... :) Вообще считаю, что на кухне должны быть яркие цвета. У моей мамы желто-голубой уголок - смотрится очень эффектно!

Полностью поддерживаю Ваше мнение, l0vel.
Кухня это то помещение, где экспериментировать с яркими цветами можно как душе угодно. Если в гостиной или спальне красный или оранжевый стоит использовать по принципу "не переборщить", то в кухне этим цветам можно предоставить полную свободу.
Не стоит обращать внимание на замечания, ограничивающие полет фантазии.
Главное при выборе цветового решения, чтобы цвет радовал глаз.
Только в приятной и радостной обстановке можно приготовить что-нибудь вкусненькое.

Quizzical 17.05.2013 07:29

Re: оранжевые стены?
 
Цитата:

Сообщение от Самоучка (Сообщение 19)
Хотелось бы узнать мнение дизайнеров-профессионалов: у нас солечная сторона, стены поклеены обоями оранжевого цвета с ненавязчивой фактурой. Потолок хотим покрасить в желтоватый оттенок. Или лучше оставить белым? И вообще, эта комната и гостиная и спальня, может, другой цвет предпочтительней?

Может быть, если позволяет площадь зонировать ее и применить градиентную колористику для различных пространств?

плохой пример 17.05.2013 10:19

Re: оранжевые стены?
 
Цитата:

Сообщение от Quizzical (Сообщение 40609)
Может быть, если позволяет площадь зонировать ее и применить градиентную колористику для различных пространств?

"Градиентная колористика"... :D Пожалуй...
То пространство, где вы сейчас находитесь, наверное градиентно окрашено в коричневый? :p

Alice2 27.06.2013 17:12

Re: оранжевые стены?
 
Вам не кажется, что как-то слишком аж ярко?

Ёжичек 28.06.2013 15:50

Re: оранжевые стены?
 
А мне нравятся оранжевые решения! Как нам говорили на курсах, этот цвет поднимает настроение, он ассоциируется у большинства людей с летом, апельсинами/мандаринами. У моей подруги оранжевая ванная (и отделка с зеленью и ярко-голубым), прихожу к ней тащусь:)))))

Vladibor 28.06.2013 16:18

Re: оранжевые стены?
 
Цитата:

Сообщение от Ёжичек (Сообщение 40950)
прихожу к ней тащусь:)))))

и я тоже :o

Mexx 30.06.2013 08:15

Re: оранжевые стены?
 
Ну оранжевый цвет, довольно хорошо подходит для кухни)

vitalina 08.07.2013 10:01

Re: оранжевые стены?
 
а оранжевый не сильно давит? я себе не представляю оранжевую ванну да еще и с желтым потомлком. как-то слишком "весело")) мб лучше персик какой-нибудь. а потолок лучше оставить белым.

Tomen 30.10.2015 11:41

Re: оранжевые стены?
 
Согласен, думаю слишком много яркого в одной комнате это слишком, может разбавиться легкими тонами?

Vladibor 31.10.2015 11:43

тема закрывается на неопределённый срок
 
Обсуждение выродилось в схоластику. Ярким примером такого трёпа является математический анекдот:
- Возьмём число M. Впрочем нет, число M слишком велико. Возьмём число N...
Повторяются односложные высказывания тех чьей целью является набрать постов чтобы получить право опубликовать какую-нибудь спамовую ссылку. Обнаружив эту тенденцию закрываю тему на неопределённый срок.


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot