Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=3894)

Coder 26.02.2008 21:52

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
 
Кто-нибудь заказывал мебель у компании Mr. Doors? Слышала, что качество у них не очень хорошее....
Нужно изготовить современную стильную мебель по моим размерам. Посоветуйте где заказать.

adem 27.02.2008 02:26

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
В Дорсе действительно качество, по большей части, хорошее, что не менее важно, так это качество обслуживания и не обманут, но сразу будте готовы переплатить за это раза в два-три больше, чем за аналог, но произведенный другой фирмой...

Maestro 17.03.2008 18:26

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
это очень зорошо разрекламированная фирма. Скорее всего качество будет на уровне-если нет, то фирма держится за свое имя, и , думаю, проблем не будет.
а вот, если вы готовы вникнуть в тему заказа корпусной мебели, и лично принимать участие в заказе, то можно обращаться в любую фирму- никто не хочет заранее делать брак

Олег Евгеньевич 24.03.2008 13:42

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
неплохая фирма, но скажу по опыту - мебель недолговечна у них.

Шаде 15.04.2008 23:31

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Попробуйте в фирму Валенсия обратиться. Они моей маме мебель делали на заказ, очень стильно и качественно. Там очень хороший дизайнер выезжает-Александр.

МаксимМГ 17.04.2008 09:49

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
я знаю что дорс делает мебель в очень престижных фирмах в центре москвы и не раз видел их работу за качество мебели не буду спорить это больная и очень объемная тема.но что дорс очень известная и большая фирма это точно.

Шаде 17.04.2008 12:11

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от МаксимМГ (Сообщение 7086)
я знаю что дорс делает мебель в очень престижных фирмах в центре москвы и не раз видел их работу за качество мебели не буду спорить это больная и очень объемная тема.но что дорс очень известная и большая фирма это точно.

1.Дорс большая фирма только тем что у нее много выставочных площадей.
2.качество сборки мебели у нее как и у всех приличных фирм,-способов сборки мебели всего 2-на уголках и на присадке-выше головы не прыгнешь.
3.Система дверей у них своя "ДОРС", тоже не лучше чем РаумПлюс-
ТАК ЗА ЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?в несколько раз??????????За то что фирма большая или выставки у нее в центре Москвы...........бред

МаксимМГ 17.04.2008 12:44

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Уважаемый во первых я и не утверждал что дорс самая лучшая фирма в Москве.Но могу утверждать точно:"скупой платит дважды"

Шаде 17.04.2008 12:54

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
[quote=МаксимМГ;Но могу утверждать точно:"скупой платит дважды"[/quote]

Скупой может и платит дважды, но здесь речь не о скупости, а о расчетливости-это разные вещи.
Расчетливый человек выберет максимальное качество по минимальной цене.Зачем оплачивать чей-то офис в центре из своего кармана?

МаксимМГ 17.04.2008 14:05

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
То есть Вы хотите сказать что за минимальные цены можно приобрести
-Высокий уровень сервиса
-Качественную мебель
-Менеджмент всех работ
-Качественную и быструю сборку
-Гарантийное и послегарантийное обслуживание
-Доставку и отгрузку в срок
Если да.то назовите пожа-та эти фирмы они мне пригодятся.С уважением.
П.С я не имел в виду выставки.А говорил про заказы,просто был опыт работы с ними в двух местах в центре Москвы.

Шаде 17.04.2008 14:25

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
То что перечислено выше должно быть в каждой фирме, иначе мы так и останемся Совком. А приличных фирм очень даже много. Могу перечислить, но это наверно будет рекламой т.к. сама работаю в мебельной индустрии и не хочу рекламы конкурентам. Многие дизайнеры раньше работали с крупными компаниями, а сейчас работают со мной. Довольны т.к. свой процент получают без волокиты и жалобы от клиентов за шесть лет можно на пальцах руки посчитать

МаксимМГ 17.04.2008 15:18

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Вот именно что "должно" я не имею не какого отношения к "Дорс" даже близко и рекламу им не собирался делать.И про приличные Фирмы я тоже имею сведения и они не нуждаются в рекламе ,но просто не представляю себе за хорошие услуги минимальных цен.И тем более не сомневался в Вас и Ваших дизайнерах.с Уважением.

Coder 25.04.2008 09:38

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Спасибо всем за отклики! Действительно, мебель Дорс красивая и стильная, но очень дорогая.......Не знаю, стоит ли она этих денег....Попробую поискать варианты в других фирмах.

Администратор 25.04.2008 13:45

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Можно посмотреть на расценки и других фирм, таких как: Роникон, Шервуд. Мебель на порядок дешевле Дорса, а качество многие хвалят.

adem 25.04.2008 13:48

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Ну на Роникон я смотреть бы и не стал...Это с трудом можно назвать мебелью...
Про Шервуд ничего не знаю, по этому сказать нечего :)

Посмотрите Славмебель и Интердизайн-2000 материалы, по большей части, что и в дорсе, а цена процентов на 30-50 ниже...Качество распила и кромления достойное, а качество сборки уже зависит от конкретной бригады в каждом случаи индивидуально...

mebelyaroslavl 30.04.2008 21:51

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
Вроде только положительные отзывы слышал об этой мебели, хотя цена может и сыграть решающую роль в выборе.
За бренд надо платить:)

МаксимМГ 04.05.2008 14:33

Ответ: Нестандартная мебель на заказ
 
ну вот:) и яж про тоже на мой взгляд лучше переплатить и как говорят что вдвое нет там таких цен что-бы вдвое переплачивать и смотря с кем сравнивать.Я просто не пойму по каким критериям равняются в стоимости мебели уважаемые участники.Но что-то среднее можно выбрать за в полне приличные деньги,да еще и с гарантиями всякими:) :)

Лена/ 23.06.2008 14:25

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Вы можете позвонить по номеру 74-111-74, где Вы сможете сделать предварительный просчет шкафа. Материалы, которые используются в этой мебельной компании, такие как и в Mr. Dorse, зато цены там куда привлекательнее.В этом я убедилась,когда выбирала для себя шкафчик.

МаксимМГ 23.06.2008 15:42

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
извините пож-та уважаемая лена/ ,а название у этой фирмы имеется?,а то может там одни обманщики сидят:)

МаксимМГ 23.06.2008 16:55

ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от Лена/ (Сообщение 7873)
Я заказывала в другой мебельной компании, где материалы такие как и в Dorse, зато цены куда привлекательнее.
Тел.74-111-74.

В какой???Или секрет?

Ekatrin 15.07.2008 12:05

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
здравствуйте! очень нужен ваш совет!
детская для 2-х девочек, которые скоро пойдут в школу, 2 кровати с ящиками, шкафы, столы итд итп! хотела заказать в спутник-мебель, да почитав форум, как-то перехотела! посоветуйте , пожалуйста, где можно качественно и не очень дорого! спасибо!

Шаде 15.07.2008 19:57

ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от Ekatrin (Сообщение 8280)
здравствуйте! очень нужен ваш совет!
детская для 2-х девочек, которые скоро пойдут в школу, 2 кровати с ящиками, шкафы, столы итд итп! хотела заказать в спутник-мебель, да почитав форум, как-то перехотела! посоветуйте , пожалуйста, где можно качественно и не очень дорого! спасибо!

Можете посчитать стоимость детской в компании Валенсия у них сейчас скидки на детские, и мебель они делают на заказ по размерам и желаниям заказчика.

adem 15.07.2008 22:59

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
ну это порядок цен никак не спутника...

Шаде 15.07.2008 23:40

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
может быть цены не спутника, но и детские в несколько раз лучше (не ширпотреб)

adem 15.07.2008 23:51

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
вообщем-то относительно не дорого... цены на детские, скажем так, на уровне средних...

Ekatrin 16.07.2008 10:29

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
спасибо огромное! только вот ссылку никак не найду!

Admin 16.07.2008 11:45

ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от Ekatrin (Сообщение 8305)
спасибо огромное! только вот ссылку никак не найду!

Здравствуйте!
Вполне вероятно речь идет об этой компании http://www.firm-design.ru/
(495)648-46-01, (495) 940-80-42

adem 16.07.2008 13:17

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
совершенно верно... ссылка была именно на этот сайт :)

Ekatrin 16.07.2008 13:50

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Спасибо большое!!!:)

Лена/ 16.07.2008 15:16

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
добрый день! для детального просчета нужны ваши размеры и общее описание конструкции.

Ekatrin 17.07.2008 12:34

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Cпасибо всем за советы (Валенсия), но визуально картинки на сайте меня не впечатлили-может качество конечно супер, но !
А как ВАМ компания "Versal" ???

adem 17.07.2008 16:16

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
мммммм... судя по всему вас интересует весь диапазон цен на мебельном рынке... от версаля до спутника и обратно :) версаль, как правило, хорошо, но дорого...

Ekatrin 17.07.2008 20:19

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Так вот я ж даже и не знаю, что дорого и не очень! И что хорошо.... А Версаль, так же дорого как и МистерДорс или...просто очень мучаюсь, срочно нужно заказывать детскую в обычном (не розовом итп) стиле, с кроватями, столами, шкафами, стеллажами и полками по такому вот принципу: http://www.sputnikmebel.ru/sys/image...g/560.jpg&alt=
поэтому я зацепилась за спутник, НО не знаю кто сделает качественно, быстро и не сумашедше дорого!!!
:confused: :(

Ekatrin 22.07.2008 10:09

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
так никто и не посоветовал больше ничего, а жаль, я на вас рассчитывала!

МаксимМГ 22.07.2008 11:12

ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от Ekatrin (Сообщение 8419)
так никто и не посоветовал больше ничего, а жаль, я на вас рассчитывала!

Ответ: Столплит порадовал

--------------------------------------------------------------------------------

"два раза имел общение с фабрикой "столплит". оба раза покупали у них спальни, а также прихожую. абсолютное сочетание цены-качества. доставка - через 7 дней после заказа. привезли именно в этот срок! сборка - через 2-5 дней после доставки. так все и произошло. был и брак - в прихожей дверка шкафа не подходила (неправильно были просверлены отверстия под петли), а также не положили штангодержатели в шкафу спальни. позвонил в гарантийный отдел. все привезли через 10 дней, а также установили. единственное, что не понравилось - 100 % предоплата.
еще! если заказывайте кровати в столплите, не скупитесь на матрацы не их фирменные, а на нормального качества. матрацы столплит - полное говно! зря выброшеные 3 000 руб".
Вот чо я нашел в форуме здесь же прежде чем жалеть полистайте странички не ленитесь:)
Сразу говорю это не мой жизненный опыт,а ссылка здесь же на форуме
с уважением Максим

kelli 25.08.2008 17:11

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
а чем спутник плох? Если не секрет, расскажите. У меня сотрудница там заказывала, вроде довольна и рекомендует мне их для прихожей. Вот теперь я стала задумываться надо ли мне это....:confused:

kelli 26.08.2008 16:59

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
кстати об мистер дорз слышала только положительные отзывы, стоимость которую они просят за свою мебель соответствует их сервису, но мне она не по карману:(
а кто-нибудь слышал про мебель-студию? позвонила - первое впечатление хорошее, вроде менеджеры вежливые, все рассказали. а по факту кто-нибудь с ними имел дело?

adem 26.08.2008 17:22

ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ
 
Цитата:

Сообщение от kelli (Сообщение 8948)
кстати об мистер дорз слышала только положительные отзывы, стоимость которую они просят за свою мебель соответствует их сервису, но мне она не по карману:(
а кто-нибудь слышал про мебель-студию? позвонила - первое впечатление хорошее, вроде менеджеры вежливые, все рассказали. а по факту кто-нибудь с ними имел дело?

Скиньте пожалуйста ссылку на сайт мне в личку. Студий мебели оооооочень много... С некоторыми из них сталкивался... Если смогу что-то сказать именно по этой, то отвечу.

kelli 26.08.2008 17:33

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
скинула, жду.
Заранее спасибо

adem 26.08.2008 17:46

ответ: нестандартная мебель на заказ
 
лично с ними не знаком, но позвонил и пообщался с консультантом. сразу скажу, что цены не счетал, больше по материалам общался.

перед заказом позвоните и просчетайте свое изделие. на всем останавливаться не буду, скажу лишь, что при заказе (и просчете) используйте только немецкий ламинат - эггер (16 мм), профиль для шкафа купе - раум + , кромка - пвх - 2 мм. остальное из перечисленного не заслуживает должного внимания.

и еще... может быть я и не прав, но не обнаружил аресов офисов и точек продаж.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot