Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Офисная мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   цвет мебели для офиса (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=11668)

Экспресс офис 28.07.2011 11:57

цвет мебели для офиса
 
Предлагаю обсудить такой вопрос:каким должно быть цветовое решение офисной мебели?
Вот, например, медики не советуют выбирать мебель слишком ярких цветов, а также черного цвета — объясняя это так: контрастность приводит к быстрой утомляемости. Они призывают выбирать натуральные цвета: цвет натурального дерева, например, или серые, голубые, серебристые и светло-зеленые тона.
Но, с другой стороны, если визуальный имидж компании пестрит яркими красками, естественно хочется, чтобы мебель была продолжением имиджа.
Есть мысли?

Vladibor 28.07.2011 12:26

Re: цвет мебели для офиса
 
Смотря какая зона обсуждается. Что Вы понимаете под офисом: кабинет руководителя высшего ранга или рангом пониже, рабочая комната, рабочий зал, комната для переговоров, приёмная. Каждое из этих помещений предъявляет свои требования у уровню функциональности, роскоши, цветовым решением.
Те цвета, что Вы перечислили используются в мебели для младшего персонала. Собственно они выверены и обсуждать тут особенно нечего. То же относится и к ярким цветам, имеющим назначение о чём-то ярко просигнализировать. Обсуждать стоит
конкретные решения на конкретных фото.


http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=447

Экспресс офис 28.07.2011 12:37

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28410)
Обсуждать стоит
конкретные решения на конкретных фото.

Как можно указывать что стоит обсуждать, а что нет? обсуждать можно все. На форуме нет строго заданных форм для обсуждения. Как-то некорректно (хотя смысл Вам это говорить) заявлять такое.

Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28410)
Наша главная цель: чтобы клиент не понял...

любите без дела поязвить, я смотрю, зря.

Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28410)
Смотря какая зона обсуждается.
Каждое из этих помещений предъявляет свои требования у уровню функциональности, роскоши, цветовым решением.

это логично, даже банально. тема и открыта, чтобы обсудить разные цветовые решения для разных помещений. смысл это подчеркивать? лучше бы идею какую выдвинули, если уж хочется поговорить. хм :D
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28410)
Те цвета, что Вы перечислили используются в мебели для младшего персонала. Собственно они выверены и обсуждать тут особенно нечего.

цвет натурального дерева, если Вы не знали, например, широко применяется в оформлении мебели для кабинетов, странно это не понимать.

Экспресс офис 28.07.2011 12:39

Re: цвет мебели для офиса
 
Давайте обсуждать, делиться опытом. СМЫСЛ кидать отрывистые едкие, необоснованные, на мой взгляд, нападки?

Vladibor 28.07.2011 12:41

Теперь снова последуют разговоры в пользу бедных и ничего конкретного? Тему по "оптимальным решениям" Вы откровенно провалили.
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28412)
Давайте обсуждать, делиться опытом. СМЫСЛ кидать отрывистые едкие, необоснованные, на мой взгляд, нападки?

Я же сказал, конкретные дизайнерские решения. Пустых текстов о "цветовых решениях" в интернете как навоза. Если у Вас есть нечто новое, о чём прогрессивное человечество ещё не знает, форум только скажет "спасибо". Пока тут у Вас списанные откуда-то слова.

http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=447

Экспресс офис 28.07.2011 12:46

Re: цвет мебели для офиса
 
не Вам решать. кто что провалил, займитесь делом, вместо того, чтобы разводить тавтологию.

Vladibor 28.07.2011 12:51

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28415)
разводить тавтологию.

Что разводить??:D

http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=447

Экспресс офис 28.07.2011 12:54

Re: цвет мебели для офиса
 
ТАВТОЛО'ГИЯ, и, ж. [от греч. tauto — то же самое и logos — слово].
1. Разновидность плеоназма — повторение того же самого другими словами. Не знали?

Вы одно и то же твердите НЕ ПО ДЕЛУ и в разных темах, хватит засорять форум непонятными разборами полетов.

Vladibor 28.07.2011 13:07

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28417)
Вы одно и то же твердите НЕ ПО ДЕЛУ и в разных темах, хватит засорять форум непонятными разборами полетов.

Я как-раз и защищаю форум от тавтологии как от монотонных повторений уже сказанного - от Ваших "оптимальное решение для офиса" или "медики не советуют выбирать мебель слишком ярких цветов". Медики хихикают когда слышат, что им приписывают подобную чушь.

http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=447

Экспресс офис 28.07.2011 13:57

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28418)
Я как-раз и защищаю форум от тавтологии как от монотонных повторений уже сказанного - от Ваших "оптимальное решение для офиса" или "медики не советуют выбирать мебель слишком ярких цветов". Медики хихикают когда слышат, что им приписывают подобную чушь.

http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=447

не по теме. прекратите флуд

Vladibor 28.07.2011 15:38

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28420)
не по теме. прекратите флуд

Вложить бы Вам в уши Ваши же слова:
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28411)
Как можно указывать что стоит обсуждать, а что нет? обсуждать можно все. На форуме нет строго заданных форм для обсуждения. Как-то некорректно (хотя смысл Вам это говорить) заявлять такое.

Я поражён, тем как тема О ЦВЕТАХ заполняется пустыми текстами типа одёргивания. Всего-лишь и было и было предложено мной: "Обсуждать стоит конкретные решения на конкретных фото."
Вы конечно можете и дальше здесь распространять свои тексты про "цветовые решения" но уже под хохот общественности, которая давно раскусила Ваши рекламные потуги в других темах. Может ещё пара спамеров к Вам подключатся, клоунов хватает.

Экспресс офис 28.07.2011 15:41

Re: цвет мебели для офиса
 
прекратите устраивать дедовщину. занимайтесь своими продажами. а наполнение темы, я без Вас буду осуществлять

Vladibor 28.07.2011 15:43

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28423)
прекратите устраивать дедовщину. занимайтесь своими продажами. а наполнение темы, я без Вас буду осуществлять

А я Вам помогу в меру своего видения. Тут, похоже, не наполнять надо, а малость подспустить.

Экспресс офис 28.07.2011 16:20

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28424)
А я Вам помогу в меру своего видения.

помогайте, на здоровье ok_mini:
Вот, например, одна и та же мебель абсолютно по-разному смотрится в разных цветовых решениях.
http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=448
http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=449
Кстати, интересная статистика: в синем цвете чаще приобретают рекламные агентства. Они же, как самые предвзятые клиенты в плане цветовых решений - обычно подбирают мебель под свой корпоративный цвет, поэтому просьбы подобрать салатовые кресла или желтые диванчики, нормальное явление, если общаешься с заказчиком из данной сферы.

Не совсем, касаемо цветов, но близко к теме вот: последнее время наблюдается повышенный спрос на кабинеты, выполненные в стиле хай-тек. Сочетание металла и стекла - смотрится, прежде всего, гиперсовременно
http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=452
кстати, при выборе мебели в стиле хай-тек стоит особое внимание обращать на освещение помещения. Не подумав об освещении можно разочароваться в выбранной мебели. Она будет смотреться совсем не так, как Вы планировали изначально. Чем больше будет света, тем ярче будет переливать металл, светится стекло, создавая при этом неповторимое настроение! И, кстати, светильники, не забывайте, должны быть в том же ультрасовременном стиле - необычных форм и отделок.

SergFrolo 28.07.2011 17:09

Re: цвет мебели для офиса
 
как у вас тут жарко :D :D
а еще говорят в рекламе акулы :D в мебели касатки тогда :D
вот я люблю хайтек
отделку из стекла цветного
что дома, что на работе все пытаюсь приблизить к нему,

Vladibor 28.07.2011 18:09

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от SergFrolo (Сообщение 28427)
как у вас тут жарко

А Вас не тошнит, Serg якобы Frolo?

Додель 28.07.2011 18:13

Re: цвет мебели для офиса
 
Лидеры российского рынка офисной мебели зажигают на самом высоком уровне yahoo_mini:
- Эх, что же за напасть на нашу многострадальную страну? Даже проспамиться толком не могут.
- Мы же здесь на форуме собрались их - лидеров послушать, почитать их интереснейшие сказания. Рты-то мы пораскрывали... глазоньки выпучили, картинок отродясь-то таких не видали... что же делать-то нам?
- Что-что!!! бечь надо быстрее к лидерам за мебелью, экономить стало быть времечко надо, да и денежку сэкономить тож не помешает, а особливо этот ну как его там? уровень высокий самый получить:)
- А ты касатик, SergFrolo, чего ж медлишь-то, беги к лидерам-то. Тебе там и хайтеку дадут, и стекла цветного вдоволь и все у тебя тода наладится и дома, и на работеdash_mini: А то куда это годиться без хайтеку-то? Да и без стекла особливо без цветного что за жизнь? А как понакупишь отзовися не таись, напиши на форуме отзыв, понятно дело, тока положительный.
- Эх и смех и грех:) А что думали в сказку попали? Реклама шутка ли?
На шутку не обижаться думаю все все поняли.
А если серьезно очень хочется высокого уровня в рекламе. Рекламщики включайте мозги. Пока же от неумелой рекламы только вред для всех - покупателям раздражение, рекламодателям-негативные эмоции.

Экспресс офис 28.07.2011 18:17

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 28434)
А если серьезно очень хочется высокого уровня в рекламе. Рекламщики включайте мозги. Пока же от неумелой рекламы только вред для всех - покупателям раздражение, рекламодателям-негативные эмоции.

Вам бы в политику

Экспресс офис 28.07.2011 18:30

Re: цвет мебели для офиса
 
Каждый занимается своим делом. то, что Вы пытаетесь завалить меня непонятными провокациями, не изменит того факта, что мы лидеры по продаже офисной мебели на российском рынке.
да, я PR-специалист и не могу знать всех тонкостей мебельного производства, но я могу связывать людей (реальных, если конечно, они будут заходить, при таких нападках как на бедного Frolo), могу задавать вопросы разным специалистам нашей крупной компании. А отвечать на Ваши нападки, отвечу в сотый раз не вижу смысла. Но хочется, продолжайте, будем развлекаться.

Владимир Иванович 28.07.2011 18:44

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28436)
Вам бы в политику

Мадам, над вами уже весь форум потешается))))))
Может быть, и вам пора уже выключить "мисс зануду"???
Давайте общаться более дружелюбно и ПО ТЕМЕ, всё-таки)))))

Вот рассказали бы нам, несведущим, что новенького сейчас на рынке офисной мебели? какие тенденции? что люди покупают?
а то эти базарные перепалки, конечно, интересны и смешны, но хочется еще и о мебели поговорить)))
Вот у Владибора я видел интересные решения на сайте, у Додель тоже классная работа по оформлению офиса Рено была. А вы-то чем удивите, красавица???:cool:

Экспресс офис 28.07.2011 20:43

Re: цвет мебели для офиса
 
придет время, посмотрите наши работы, если интересно

Додель 29.07.2011 02:14

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28436)
Вам бы в политику

В политику не гожусь, врать не умею:)
Цитата:

да, я PR-специалист и не могу знать всех тонкостей мебельного производства
Это было понятно из первых ваших сообщений. И то, что вы решили активно замусорить форум рекламой здесь сразу поняли. И вам дали понять, что не стоит этого делать. Кому интересны слоганы и рекламные листовки. На других форумах вас бы сразу же заблокировали. О тонкостях мебельного производства речь еще не заходила, пытались обсуждать основные моменты.
Если человек чего-то не знает это не беда, знать всего не возможно, да и не нужно. Беда в том, что сейчас многие говорят о том, о чем не имеют представления, вводя тем самым в заблуждение других людей.
Цитата:

я могу связывать людей (реальных, если конечно, они будут заходить, при таких нападках как на бедного Frolo)
Ну Frolo это отдельная история. А он Frolo вам случайно не "близкий родственник"? Вы понимаете о чем я правда же? :(
Цитата:

могу задавать вопросы разным специалистам нашей крупной компании
Вот и начинали бы с этого. Если конечно ответы ваших специалистов будете излагать в простой человеческой форме, без употребления слов-сорняков типа "мы лидеры". Возможно тогда, участники форума смогут узнать что-нибудь интересное.

travma 29.07.2011 09:24

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28443)
придет время, посмотрите наши работы, если интересно

Придёт такое время когда возьмут на работу адекватного PR-менеджера, который без глупостей и безудержного хвастовства расскажет о фирме и её возможностях. Надо подождать. Надеюсь недолго?

Экспресс офис 29.07.2011 09:27

Re: цвет мебели для офиса
 
Исключая детский сад, такой, как передразнивание миссии другой компании (не имея, кстати своей) и подобных вещей, в ваших словах, действительно, есть смысл. Создам тему, которую постараюсь описать так, чтобы вы смогли понять, простыми словами.
Если что-то было не так, это в первую очередь, имеет отношение ко мне лично, а не к нашей компании, так что просьба быть поосторожнее в высказываниях.:banned:

travma 29.07.2011 09:45

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28449)
передразнивание миссии другой компании

Если "другая компания" неудачно пропиарилась с первых постов, то перепадёт и ей, а не только незадачливому менеджеру - будут знать кого нанимать. А вообще форум это не юбилейный концерт и не персональная выставка, это общественное место, здесь до "миссии" как до лампочки. Понять атмосферу форума и суметь вписаться в коллектив вот основа продвижения таким методом. Не самый простой метод, как все непроплаченные, я Вам скажу. Требует в первую очередь ума, а не денег.

Кукла 10.07.2016 18:39

Re: цвет мебели для офиса
 
По теме о цвете
Цитата:

Что представляют собой различные цвета и какое влияние они могут оказывать?
БЕЛЫЙ – создает ощущение чистоты, уверенности, спокойствия. Этот цвет свидетельствует об открытости, о доверии, однако обилие его в офисе может навевать мысли о пустоте и неприятной, болезненной стерильности. Попробуйте использовать его в приятных, жизнерадостных оттенках – теплый цвет слоновой кости, цвет молочной пенки, слегка желтоватый или зеленоватый оттенок белого цвета в небольших количествах. Цветные оттенки белого сохраняют ощущение чистоты и ясности, однако не так скучны.
СЕРЫЙ – неоднозначный тон, с одной стороны, изысканный и утонченный, с другой – удручающий и тоскливый. Как говорится, «в ложке - лекарство, в чашке – яд». Попробуйте разбавить ваш серый цвет яркими аксессуарами, белым, синим или красным, и офис обретет сдержанное величие.
ЧЕРНЫЙ – несмотря на то, что черный цвет считается цветом элегантности в одежде, используемый в офисном оформлении, он воздействует на подсознание и не способствует комфорту посетителей. Используйте его в качестве отделки вместе с белым, создавая эффект графичности и подчеркивая свое умение организовывать пространство.
ЗЕЛЕНЫЙ – очень многое зависит от оттенка. Вы можете выбрать холодный тон морской волны или теплый оттенок мха. В первом случае он будет сдерживать чувства и слегка отталкивать, во втором – создавать ощущение уюта. Однако, в любом случае, зеленый – не лучший выбор для офиса. Он расслабляет, помогает отдохнуть и чувствовать себя комфортно и вне решения рабочих задач… Этого ли вы хотели?
ОРАНЖЕВЫЙ – радует глаз, веселит душу, вселяет оптимизм. Однако не вполне способствует деловому настрою. В оранжевой гамме человек начинает чувствовать себя победителем, всемогущим, способным преодолеть любые сложности. Это хорошо, но, к сожалению, вышеописанные чувства могут стать настолько сильны под влиянием оранжевого цвета, что ваш коллега или подчиненный проявит все признаки «звездной болезни».
ЖЕЛТЫЙ – теплый, приятный, жизнерадостный цвет, который тонизирует людей и положительно влияет на их интеллектуальную активность. С другой стороны, этот цвет, особенно бледные и сдержанные его оттенки издавна ассоциировался с золотом, с величием, роскошью. Таким образом, добавив в офисный интерьер немного желтых деталей, вы внушите посетителям чувство уважения к себе и своей деятельности, а сотрудникам добавите немного солнечного тепла.
КРАСНЫЙ – яркий, сильный, агрессивный цвет. Стимулирует умственную активность, поощряет на принятие необычных, оригинальных творческих решений. У этого цвета есть и сугубо медицинские характеристики: он повышает давление и мышечный тонус. Помните, «в ложке - лекарство, в чашке – яд», и пользуйтесь красным цветом весьма умеренно. Его обилие может даже спровоцировать ссоры в рабочем коллективе, помешать менеджерам проявлять терпимость и стойкость в работе с агрессивными клиентами, и, в целом, повысить эмоциональное напряжение.
РОЗОВЫЙ – детский, теплый, успокаивающий, и в то же время, веселящий цвет, цвет, повышающий настроение. Однако в окружении розовых предметов хочется развлекаться, а не работать, и сотрудники могут начать уделять работе все меньше времени. Добавьте розовых аксессуаров в переговорную комнату или лобби для визитеров, выбрав оттенок «пепел розы», розовый с благородным серым отливом.
ТЕРРАКОТОВЫЙ – коричнево-бордовый цвет предпочтителен для оформления рабочего пространства, он способствует мыслительному процессу, одновременно не вызывая излишнего напряжения. Насыщенный оттенок терракотового цвета вызывает ощущение прочности, стабильности, и, в то же время, оригинальности и уверенности в том, что времяпрепровождение в офисе – не есть часы, потраченные зря.
ФИОЛЕТОВЫЙ — таинственный цвет, цвет мистиков, цвет, имеющий много фантастических объяснений и толкований. Он необъятен, в какой-то мере бесконечен, многие называю его цветом Вселенной или Космоса. Будучи пылко любим многими, он, тем не менее, не идеален для рабочего места, поскольку вносит в интеллектуальную деятельность некоторый туман, добавляет предметам скрытого смысла и «второго дна». Пользуйтесь лишь самыми светлыми оттенками фиолетового цвета, сиреневыми и лавандовыми, так как они оставляют ощущение свежести, чистоты и легкости, но темно фиолетового и пурпурного – избегайте.
СИНИЙ — самый спокойный, серьезный, осмысленный цвет, идеально подходящий для создания деловой атмосферы. Подходит для глубокого рассмотрения проблемы со всех сторон, и, может быть, временами даже излишне неторопливый. Оформленное в синих тонах рабочее пространство должно быть не слишком мало и подобающе освещено, иначе синий цвет воспринимается как черный, и действует депрессивно.
ГОЛУБОЙ — цвета неба, пространства, воздуха. Успокаивает, но не слишком расслабляет, помогает сосредоточиться, однако может быть несколько холодный, и сотрудники будут чувствовать себя неуютно.
Холодные тона, в принципе, гораздо менее экспрессивны, чем теплые цвета, и их можно применять в большем объеме. Помните, подтекст синих, голубых и сиреневых оттенков гласит: офис – это помещение, где только работают, и человеческие контакты здесь излишни. Готовы ли вы к такой трактовке вашего корпоративного стиля? Не станет ли он от обилия холодных цветов слишком сдержанным, отстраненным, консервативным? Деловая корректность и профессионализм – это еще не все, и, выбирая холодный тон в качестве основного, вдоволь разбавьте его нейтральными тонами и теплыми, но не кричащими, аксессуарами: напольными вазами, креслами или банкетками, декоративными панелями и портьерами.
Цветовая гамма вашего офиса может быть по вкусу вашим сотрудниками, или, наоборот, вызывать отторжение, в зависимости от:
- Уровня интеллекта. Чем выше уровень интеллектуального развития ваших сотрудников, тем более сложносочиненные оттенки они предпочитают. Избегайте прямолинейных, простых и ярких цветов, пригласите профессионального дизайнера для создания интересной цветовой гаммы из трех, специально выбранных для вашего офиса, тонов, и строго такую гамму соблюдайте. Не пренебрегайте и услугами флориста, помните, ваши умные сотрудники оценят внимание к мелочам.
- Возраста. Чем моложе ваш коллектив, тем больше он ценит контрасты, оригинальные цветовые сочетания, экстравагантные оттенки. Если же ваш коллектив состоит из людей среднего и пожилого возраста, выбирайте более консервативные цветовые решения.
- Темперамента. Здесь, напротив, цветовая гамма должна вступать в противодействие с темпераментом сотрудников, и возбуждать яркими красными, желтыми, оранжевыми акцентами меланхоличных сотрудников, или, напротив, успокаивать сиренево-синими тонами шумных.
- Типа деятельности. Если ваши сотрудники работают, в основном, за компьютерами, то крупные, ровно и спокойно окрашенные плоскости, без мелких деталей и фактурного наложении я краски, помогут ему снять зрительное напряжение. Если вы занимаетесь рекламой или дизайном, т.е. по долгу службы имеете дело с большими объемами зрительной информации, то офис следует оформить в светлых, серых, белых, и прочих нейтральных тонах.
- Уровня шума: синие, голубые, светло-зеленые оттенки помогают снизить уровень шума и утомление от большого количества посетителей. Играйте условиями вашей работы и цветами, которыми их можно исправить, компенсировать: жизнь в офисе станет комфортнее, а успехов в работе – прибавится.

Nerry 22.08.2016 01:26

Re: цвет мебели для офиса
 
Поговорив с коллегами, пришли к единоглассному выводу, что офис должен быть в нейтральных тонах. Если кому-то хочется ярких красок, можно в кабинете повесить картинку, принести цветок.

maxtax 03.10.2016 17:14

Re: цвет мебели для офиса
 
В офисе должна быть солидная мебель и массивного дерева. Так сказать встречают по одежки, провожают по уму. И тут такой же принцип примерно. Приличные клиенты не правильно поймут.

Vladibor 04.10.2016 17:08

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от maxtax (Сообщение 47237)
В офисе должна быть солидная мебель и массивного дерева.

Если в офисе есть роскошь, то на оплату роскоши ободрали клиентов. В офисы со слишком толстыми столешницами не советую и заходить.

Nerry 05.04.2017 22:15

Re: цвет мебели для офиса
 
Хехех интересное заявление) А если "толстые столешницы" на заводах, значит ободрали не клиентов, а рабочих слоями ниже. Возможно не додавая премию)))) получается итог: В офисе должно быть все скромно и со вкусом)

Lorena 24.04.2017 17:03

Re: цвет мебели для офиса
 
Цитата:

Сообщение от Nerry (Сообщение 48827)
Хехех интересное заявление) А если "толстые столешницы" на заводах, значит ободрали не клиентов, а рабочих слоями ниже. Возможно не додавая премию)))) получается итог: В офисе должно быть все скромно и со вкусом)

А что, в этом между прочим что-то есть. Тоже считаю, что современный кабинет руководителя должен выглядеть не слишком броско. Главное, чтобы всё было подобрано со вкусом. К примеру, у нас в офисе всю мебель заказывали на фабрике LAS, как для руководящего состава, так и для всего персонала. В итоге удалось подобрать всё таким образом, что смотрится стильно, при этом не бросается в глаза какая-то роскошь. А в этом как раз и есть основное качество по-настоящему хорошей мебели, как мне кажется.

darya136 25.05.2017 17:56

Re: цвет мебели для офиса
 
Белый цвет думаю будет самое то!

zikapo 09.09.2017 21:37

Re: цвет мебели для офиса
 
По поводу офисной мебели, могу смело рекомендовать этот ресурс сотрудница подсказала. Там именно не купить можно а понять что лучше подойдет. Думаю вам тоже полезно будет.:o

IraTkach112 10.09.2017 20:10

Re: цвет мебели для офиса
 
У нас в офисе мебель орехового цвета в двух отделах, и темно-коричнего цвета в других отделах. а ресепшн вообще белый.

baranov_oleg 16.10.2017 16:24

Re: цвет мебели для офиса
 
если понадобится металлическая мебель в офис, загляните в этот интернет магазин

Konstantin84 23.10.2017 20:05

Re: цвет мебели для офиса
 
Цвет офисной мебели индивидуален для каждого. Здесь нужно учесть настроение сотрудников, освещенность кабинета и т.д.

Русалина 23.10.2017 23:28

Re: цвет мебели для офиса
 
Мы и цвет, и модели выбирали http://surgut.defo.ru/catalog/office/. Подобрать можно по любым критериям. Мы воспользовались и нам понравилось.

Konstantin84 23.10.2017 23:44

Re: цвет мебели для офиса
 
Магазинов много, главное собрать воедино все критерии и все вырисуется.

Lorena 17.05.2018 17:17

Re: цвет мебели для офиса
 
Вообще хорошая тема, когда можно купить мебель для персонала и для руководства в схожей стилистике, и все остаются довольны. Любому человеку приятно работать за хорошим рабочим местом, радующим глаз, и никто не любит, когда его достоинство принижают, даже косвенно. Хорошие руководители это понимают, и их предприятия развиваются, а сотрудники работают в хороших условиях и не спешат уходить.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot