Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Мебель для дома (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Где купить кресло-качалку для толстого? (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=1438)

Jva 06.06.2007 17:26

Где купить кресло-качалку для толстого?
 
Я человек больших габаритов.((( Я бы даже пояснил, очень больших... Давно хочу взять кресло-качалку. Короче, люди, посоветуйте фирму, что бы качественно. (А то боюсь - куплю, а оно слишком хрупкое для меня.)

Admin 06.06.2007 17:33

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Мне кажется, что Вы столкнетесь с большой проблемой... и связана она не с тем что выбрать, а стем как вообще найти кресло качалку. которое могло бы вам подойти по размерам и уюту в нем...

Искал для себя180см/85кг - и то не во все помещался... так ниче приличного и не нашел... плюнул.

Dron 06.06.2007 17:40

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Вложений: 1
А пусть попробует. Ну если у человека мечта. ;)
Пусть пробует найти YM-CR-063 на www.olimar.ru

Petra 10.06.2007 14:12

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Это по-моему плетеная мебель. Она вряд ли выдержит "большого" человека. Здесь нужно что-то из конкретного дерева

Irina 11.06.2007 14:46

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Здесь я видела по-моему достаточно крепкую мебель :)
Например такую: Кресла-качалки ручной работы. Основание и подножка кресел-качалок выполнено из натурального дерева. Материал спинки и сиденья - плетеная лоза

adem 11.06.2007 20:05

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Сам хочу :)
Поделитесь потом впечатлениями, мои почти 100 должно выдержать :)

Oleg 15.06.2007 13:20

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 3373)
Сам хочу :)
Поделитесь потом впечатлениями, мои почти 100 должно выдержать :)


Скажите, а Ваша фирма не занимается изготовлением таких кресел качалок? иил просто ен тот уровень?

adem 15.06.2007 18:33

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Такие кресла не изготавливаем и дело тут не в уровне, а просто другая специализация.

Vladibor 19.08.2009 10:22

Ответ: Кресло-качалка с каркасом из чугуна.
 
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 3368)
Здесь я видела по-моему достаточно крепкую мебель :)
Например такую: Кресла-качалки ручной работы. Основание и подножка кресел-качалок выполнено из натурального дерева. Материал спинки и сиденья - плетеная лоза

Чушь! Кресло как кресло. И узкое. Никаких особых показателей прочности. Я бы сказал, барахло и дешёвка.
Кто-нибудь встречал кресла-качалки с чугунным каркасом? Я видел старинное чугунного литья в одном доме. Возможно, кто-то такие изготавливает и сейчас. Надо искать. Вот это действительно мощь!

leska 14.02.2010 01:42

Ответ: Где купить кресло-качалку?
 
Я полгода назад купила складное кресло-качалку довольно, удобно, компактно беру его собой на природу. Мой муж тоже очень больших размеров 140 кг. Его выдерживаетwww.kreslo-kachalka.com


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot