Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (ДК) (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=19486)

nastya.serenada 28.03.2013 13:21

Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Вложений: 2
Кожаный диван, украшающий помещение и приковывающий к себе взгляды посетителей – непременный атрибут роскошной квартиры или офиса преуспевающей компании.
Уже в течение довольно продолжительного времени кожаная мебель считается показателем достатка, и потому она является столь желанной для многих. У нее есть масса преимуществ: ее легко чистить, т.к. мебельная кожа пропитывается специальными веществами, не позволяющими пятнам въедаться; кожа достаточно прочна, что позволяет кожаной мебели даже через десятилетия эксплуатации выглядеть презентабельно. Наконец, кожаная мебель очень приятна на ощупь, и к ней хочется прикасаться снова и снова.
Среди огромного предложения мебельной кожи на рынке материалов для мебели сложно остановить свой выбор на каком-либо продукте.
Компания АМЕТИСТ предлагает потребителям коллекции мебельной кожи London и Yappie.
Утонченный истинно английский стиль, согреваю¬щие бежевые цвета натуральной английской шерсти, и теплые кремовые оттенки чашечки пятичасового чая с молоком. Именно такой мы представляем нашу новую коллекцию натуральных полулицевых кож London. Специально разработанная для этой коллек¬ции колор-карта отвечает высокому спросу на свет¬лые тона мебельной кожи. Коллекция London поражает своей непревзойденной мягкостью и эластичностью, приятно-нежным ароматом и комфортным ощущением обладания настоящим премиальным продуктом.
Новая коллекция натуральной полулицевой кожи Yappie – это неподражаемый безмятежный стиль с итальянским темпераментом.
Натуральная полулицевая кожа Yappie – это оптимальные технологические свойства европейского качества, натуральное зерно, мягкость и эластичность. Подшлифованная поверхность лицевого слоя улучшает ее эксплуатационные свойства.
Колор-карта коллекции – это сложные трендовые цвета с двутоновым эффектом для эксклюзивных дизайнерских решений.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru

Vladibor 28.03.2013 14:11

Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Цитата:

Сообщение от nastya.serenada (Сообщение 40014)
Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Вкуса крови.

http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=788

nastya.serenada 28.03.2013 14:21

Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 40017)

Я лично, как человек и женщина, не люблю насилия. Я против того, чтобы убивали животных, поэтому я - за синтетическую кожу, которая и выглядит стильно, и не требует кровопролития для того, чтобы быть в нашей жизни. Но я ем мясо, понимая, что съедаю чью-то жизнь. Со временем, я откажусь от него в пользу орехов, например, или еще чего-то содержащего животный белок. Мир уже объявил о новом тренде с емким девизом "ЖИВОЙ". Но пока есть потребность в натуральной коже для обивки мебели, будет и предложение. Увы, таковы законы рынка. Я солидарна с Вами, и еще раз убеждаюсь, что Вы - настоящий модератор со своей точкой зрения на то, что Вас окружает. Я благодарна Вам за внимание к моим публикациям. Спасибо!

Vladibor 28.03.2013 14:25

Вспомнить всё!
 
Цитата:

Сообщение от nastya.serenada (Сообщение 40018)
Но я ем мясо, понимая, что съедаю чью-то жизнь.

И я не вегетарианец, но я против косвенной рекламы того, фото чего я здесь разместил. Снимать кожу для понтов? Не для того чтобы съесть животное, т.е. насытить первобытный инстинкт голода? Это чересчур. Кожанная мебель здесь обсуждалась. Да, её научились делать красивой, насчёт практичности вопрос спорный и к тому же этическая сторона ...

Фирмы, торгующие мебельным массивом или шпоном обожают размещать в офисе фото гигантских кряжей, сваленных где-то в Африке или в Бразилии. Это вешать на стенку более-менее не стыдно. А вот продавцы кожизделий как-то нарочито скромны в этом вопросе. Поможем им осветить вопрос полнее!

nastya.serenada 28.03.2013 14:27

Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Vladibor, я уважаю Ваше мнение. И я с ним полностью согласна.

Vladibor 29.03.2013 14:01

"Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор
 
Цитата:

Сообщение от nastya.serenada (Сообщение 40021)
Vladibor, я уважаю Ваше мнение. И я с ним полностью согласна.

Тогда с натуральной кожей поделикатнее. За каждым красивым куском кожи стоит некрасивое насильственное умертвление.

nastya.serenada 29.03.2013 15:10

Re: "Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 40042)
Тогда с натуральной кожей поделикатнее. За каждым красивым куском кожи стоит некрасивое насильственное умертвление.

Теперь только синтетическая! Кстати, она теперь по-настоящему дизайнерская - различные тиснения, модный цвета. К тому же, она лучше драпируется.

Sasha12 03.04.2013 22:24

Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Ведь сейчас есть эко кожа,она практически не отличается по внешнему виду от кожи, и не требует убийства животных.

Vladibor 03.04.2013 23:21

Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
 
Мы тут в курсе.

travma 27.04.2013 06:57

Re: "Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 40042)
"Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор

Это пять (5)!!:Laie_99:


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot