Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (ДК) (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=7202)

Admin 14.08.2009 16:06

Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Если Вы сталкивались с обманом или отдельными элементами "нечестной игры" со стороны продавцов, поставщиков, производителей мебельной продукции - просьба поделиться своим опытом. На основании изложенных фактов, мы постараемся понять как нас "дурачат" и как нам избегать этого.

P.S. Предупрежден - значит вооружен! :)

Татьяна 20.10.2009 19:45

Ответ: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Хочу поделиться информацией о фирме EVROFORM, что интересно договор на поставку шкафов был заключен с ООО "АРМАДИ".Обещали поставить качественную мебель в начале сентября, а на дворе уже конец октября.ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЕНЫ И ПРОСТО ХАМЯТ.нервов вымотали много.очень хочется,чтобы больше никто не столкнулся с подобной фирмой и такими проблемами.сначала была великолепная отговорка - обокрали цех, не на чем выполнить работы, затем еще что-то такого рода, всего даже и не упомнишь, потом просто стали хамить,должны работать в субботу с 10, менеджер выспавшись и сделав свои дела появилась на рабочем месте часам к 16, на телефон никто не отвечал, был испуг - кинули!!!, потом нахамили, что мы тоже имеем право на отдых, если бы доставку осуществили раньше, как обещали, на неделе, никто и не беспокоил в выходные дни. :mad:

Admin 21.10.2009 11:34

Ответ: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Спасибо Татьяна за отзыв!
Прошу Вас, при возможности и желании, более подробно описать невыполнение обязательств и хамства. Уверен, такая информация, будет полезна посетитетлям Форума.

Татьяна 05.12.2009 00:28

Ответ: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Здравствуйте.Вы ошиблись. Не по адресу обратились.Так как я, все-таки, Татьяна, бухгалтер ООО "АНТ-Дизайн", и знаю о ком Вы говорите. Я явилась невольным свидетелем произошедшей прескверной ситуации, как НЕ надо обращаться с клиентами. Наталья - профессионал высочайшего класса, художник-декоратор, и не должна заниматься вопросами поставки и непосредственной сборки изделий, и это при 100% оплате (существует такое понятие, как пользование чужими денежными средствами!!!). Ни она, ни другой представитель нашей фирмы, не должны сидеть и ждать сутками напролет, когда же все-таки поставщик соизволит привезти обещанную мебель. Извините, но Вам должно быть стыдно за такую работу Ваших сотрудников, уважаемый Генеральный директор!!!! На вопрос : "Наталья, как дела на объекте?", я на протяжении нескольких месяцев только и слышала от нее, что опять не привезли мебель....и все в таком духе, и это с СЕНТЯБРЯ месяца, а у нас на дворе декабрь. Договоры составлены безграмотно, сроки поставок постоянно срывались, извините, дизайнеру даже хамили. И это не пасквиль, а РЕАЛЬНАЯ ситуация. Честно говоря, у меня, сложилось мнение, что ООО "Армади" является обычным посредником. Конечно, частное мнение - это только мнение.
С уважением, Татьяна Т.

larkin 25.01.2010 17:03

Ответ: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
EVROFORM а что это за фирма? впервые слышу...

ВоваЁж 21.12.2010 12:11

Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
а что Яндекс говорить про Евро.....
Можно проанализировать - с какого года есть ссылки в Инете
на фирму .
а далее уже вам делать выводы .

kika 20.01.2011 14:38

Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
ок, я выражу недовольство бауцентром! все-таки двери это тоже элемент в дизайне интерьеров не последний, да и различной мебельной фурнитурой они по-моему также торгуют. В общем в связи с ремонтом закупились в бау по полной. Доставили поздно вечером, приехал один водитель без грузчиков, среди покупок было несколько межкомнатных дверей. Запечатанные, все как полагается, проверять даже в голову как-то не пришло, потому что слой пенопласта был сантиметров 15. И вообще кроме дверей было много покупок и проверить все, да еще в позднее время не было возможности. На следующий день вскрытие одной из упаковок показало вздутие и скол как от удара на углу одной из дверей. Сразу звонок в бау - так и так, дверь ударенная. Ответ - привозите посмотрим. Привозим, вышел какой-то молодой парень, менеджер видимо, и получаем ответ - ничего не знаем, возможно виновата доставка, идите покупайте другую... столько денег там оставили, а у них такое отношение к клиентам. Дорогу туда забыли, теперь только в Леруа закупаемся.

goratii 08.02.2011 14:08

Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
как-то жена заказала мебель в интрнет-магазине, мебель итальянскую, но со временем мы обнаружили - made in China!
Но, кстати, претензий предьявлять не стали, так как мебель хоть и китайская, но очень качественная оказалась...

Офелия 21.11.2011 08:00

Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Ага, часто комплектующие маде ин чина ))) Собирается все равно на мощностях компании, итальянских нормальных мощностях ) Думаю ничего страшного в этом штампике нет, хотя немного неприятно..

Додель 21.11.2011 12:22

Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы
 
Если мебель и комплектующие произведены в Италии надпись будет MADE IN ITALY. Элементы мебели будут в фирменной упаковке, на которой указано фирма производитель и страна.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot