Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мебельная Симфония (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=10944)

exgra 24.06.2010 12:39

Мебельная Симфония
 
Добрый день,
Планирую поменять мебель в гостиной комнате.
Посетил Мр. Дорс и Мебельная Симфония.
После рассмотрения предложенных вариантов склоняюсь к Симфонии - и внешне поинтереснее, на мой взгляд, и цена ниже.
Но прочитав отзывы засомневался. Пишут и про плохое качество, и недостатки в обслуживании...правда отзывам в основном 2-3 года уже.
Может подскажет кто - изменилось ли качество и отношение к клиентам в лучшую сторону?
Или может посоветуете какую-нибудь другую марку примерно этого ценового сегмента.
Заранее спасибо.
dash_mini:

Admin 24.06.2010 14:38

Re: Мебельная Симфония
 
Цитата:

Сообщение от exgra (Сообщение 24568)
правда отзывам в основном 2-3 года уже.
Может подскажет кто - изменилось ли качество и отношение к клиентам в лучшую сторону?

Действительно, тоже изучал проблему отзывов о Симфонии - находятся некоторые, датированы они в основном 2004-2006 годом. С поздними датами потом практически не встречал. По слухам, большинство проблем было исправлено (работа персонала, сборка и пр.). Вживую видел в ТЦ их мебель - понравилась. Стильно - красиво, правда показалась недешевой...Но это все конечно относительно. На вкус - цвет - кошелек сами знате :).

exgra 28.06.2010 10:07

Re: Мебельная Симфония
 
Похоже никто нынешнюю ситуацию не знает... буду тестером видимо. =)

Admin 29.06.2010 14:30

Re: Мебельная Симфония
 
Цитата:

Сообщение от exgra (Сообщение 24624)
Похоже никто нынешнюю ситуацию не знает... буду тестером видимо. =)

Если не затруднит, может отчет оставите по окончанию теста? Или по мере проведения, что гораздо интереснее :)

exgra 30.06.2010 12:38

Re: Мебельная Симфония
 
Без проблем..только не гарантирую систематичность. по мере поступления информации.
Сегодня отдал на рассчет небольшую стенку (изменил чуть дизайн, по новой рассчитывают) в Мебельную Симфонию, Мр.Дорс и Альдо.
Вечером обещают результаты.
По обслуживанию на точке пока примерное равенство. Из непонятного - каркас мебели планирую сделать под цвет пола - венге. У Альдо он несколько отличается от стандартного. Почему - фик знает.

exgra 01.07.2010 17:33

Re: Мебельная Симфония
 
Получил рассчеты от Меб. Симф. и Альдо. Альдо ощутимо дешевле. Правда там упростил материалы.
Неприятно, что Мр.Дорс должны были прислать рассчет цены еще вчера вечером, но не прислали и не позвонили до сих пор.
Завтра сам буду звонить. Наверно, с заказом около 80-100к рублей я слишком мелкий клиент для хорошего сервиса. Должен сам о себе напоминать. Абыдно. =)
П.С. Все 3 магазина находятся в 3 китах на можайке.

Михаил Воронков 01.08.2010 02:44

Re: Мебельная Симфония
 
Мебельная симфония отвечает самым высоким стандартам, однако цены за эти стандарты не всегда обоснованы. По крайней мере материалы вполне заурядные.
Другое дело - широкий, даже очень широкий спектр возможностей.

Gleb5 06.08.2010 15:56

Re: Мебельная Симфония
 
Я тоже перед тем как заказать облазил всякие форумы. тоже было много негатива про Мебельную симфонию, но т.к. мебельмне у них понравилась да и у других не лучше ситуация с отзывами была, рискнул. и остался даволен. Даже сам написал хороший отзыв на каком-то сайте (не помню уже каком). Сейчас смотрю видимо не толка я даволен остался вобще плохих отзывов о них практически нет. видимо исправились.

Мебельная Симфония 13.08.2010 16:47

Re: Мебельная Симфония
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24578)
Действительно, тоже изучал проблему отзывов о Симфонии - находятся некоторые, датированы они в основном 2004-2006 годом. С поздними датами потом практически не встречал. По слухам, большинство проблем было исправлено (работа персонала, сборка и пр.). Вживую видел в ТЦ их мебель - понравилась. Стильно - красиво, правда показалась недешевой...Но это все конечно относительно. На вкус - цвет - кошелек сами знате :).

На самом деле, мы действительно провели очень большую работу по повышению качества обслуживания, впрочем, не перестаем вести ее и сейчас. Как говорится - нет предела совершенству:)
По поводу цен на нашу мебель: мы используем материалы, комплектующие и фурнитуру, только от лучших мировых производителей, оттуда и складывается цена. При желании, можно использовать комплектующие по-проще, что значительно удешевит производство мебели. В любом случае компания "Мебельная Симфония" ждет своих клиентов! Мы постараемся подобрать проект, подходящий именно Вам и по стилю, и по ценовой категории, и по функциональности.

a.nastik 21.09.2010 15:52

Re: Мебельная Симфония
 
Здравствуйте!
Может кто-нибудь мне ответит, неужели Владимирская мебель действительно плохого качества?:(:confused:


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot