Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Мебель для дома (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Варианты покупки мебели... (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=18848)

Lerana 21.04.2012 16:19

Варианты покупки мебели...
 
...при ограниченных финансах. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать – нужно обставлять квартиру-студию, мы уже заказали не очень дорогой шкаф-купе, теперь нужен холодильник, кондиционер и кровать, все покупки относительно недешевые, но хотелось бы их побыстрее приобрести, какие могут быть варианты?

Виолетта 22.04.2012 14:17

Re: Варианты покупки мебели...
 
соседка взяла потребительский кредит ))

Lerana 24.04.2012 21:33

Re: Варианты покупки мебели...
 
а что, удобно, вот что-то подобное я и хочу, а можете посоветовать банк, с небольшой накруткой процентов?

Виолетта 25.04.2012 10:13

Re: Варианты покупки мебели...
 
переплатить всё равно прилично придется, я соседке говорить не стала, но по-моему это…неумно…там такие проценты набегают, что проще было бы в конвертике эти деньги накопить.

Kuka 25.04.2012 19:13

Re: Варианты покупки мебели...
 
я против потребительских кредитов, если есть смекалка, можно выкрутиться без них. Например, можно проехаться по магазинам бытовой техники и купить в полцены (в том же Домострое), на кондиционеры большие скидки проводят или в несезон или наоборот в самый разгар. Кровать мы покупали в рассрочку. Поищите, не торопитесь в банк идти.

Lerana 26.04.2012 10:14

Re: Варианты покупки мебели...
 
ну на акцию, это удачно нарваться нужно…а их как назло в нужный момент нету, без холодильника знаете ли, не весело жить и спать на диванчике тоже… а где вы рассрочку брали? Сколько переплатили?

Kuka 26.04.2012 18:03

Re: Варианты покупки мебели...
 
рассрочку брали в Асконе, покупали кровать. Посмотрите сайт, там сейчас есть и скидки на некоторые кровати и рассрочка, за неё ничего не переплачивается. Мы брали на 2 года, уже полгода выплатили. Я за комфорт )))

Lerana 27.04.2012 11:11

Re: Варианты покупки мебели...
 
а почему не переплачивается? Какой тогда смысл фирме давать рассрочку? Я не понимаю… а какая у вас модель? Что-то их там много ))

Kuka 27.04.2012 17:17

Re: Варианты покупки мебели...
 
Процент погашает сама фирма, а это просто дополнительная возможность покупателю приобрести понравившийся товар, то есть вам не нужно будет покупать абы что, на что денег в кармане хватает, а потом собирать на более дорогую, а взять сразу то, что захотелось. Но это моё видение )) может еще какие-то выгоды есть, я не знаю. Мы брали Кассандру, она сейчас стоит на 5 тысяч дешевле, чем когда мы покупали. А вообще скидки там сейчас офигенные, некоторые кровати чуть ли не наполовину меньше стоят )) я бы на вашем месте взяла.

Lerana 02.05.2012 15:59

Re: Варианты покупки мебели...
 
первый раз мне вовремя акция нужная попалась! Спасибо за наводку!


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot