Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Офисная мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Магазины офисной мебели с выставочными салонами (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=19021)

Yo-Yo 16.08.2012 13:11

Магазины офисной мебели с выставочными салонами
 
Доброго времени суток! Смотрела - вроде такой темы не было.
Интересуют приличные магазины офисной мебели, имеющие хотя бы один выставочный салон. Сейчас куда ни ткнешь - только интернет-магазины попадаются. А мне, как и многим, думаю, людям, важно пощупать и увидеть все в живую.
Может кто нибудь подскажет такие магазины, кроме Феликса и Юнитекса.

Vladibor 17.08.2012 20:46

"Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от Yo-Yo (Сообщение 37636)
Сейчас куда ни ткнешь - только интернет-магазины попадаются.

Чем это и куда вы так неудачно тыкаете? Есть справочник "Жёлтые страницы" с адресами, есть справочник от МГТС с мебельным разделом. Есть диски, базы. Смотри- не хочу. А вы тыкаете, тыкаете, тыкаете как Буратино, только в отличие от него мимо картины, скрывающей заветную дверь.

Yo-Yo 20.08.2012 20:17

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 37647)
Чем это и куда вы так неудачно тыкаете? Есть справочник "Жёлтые страницы" с адресами, есть справочник от МГТС с мебельным разделом. Есть диски, базы. Смотри- не хочу. А вы тыкаете, тыкаете, тыкаете как Буратино, только в отличие от него мимо картины, скрывающей заветную дверь.

спасибо что просветили, да еще в такой вежливой, милой форме, - без ваших ценных советов мне бы просто было не обойтись dash_mini:

Если бы мне нужен был справочник от МГТС непременно бы туда заглянула.
Но меня интересуют живые отзывы, а не база данных. Поэтому и пишу на форум, если что...

Vladibor 28.09.2015 19:22

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от Yo-Yo (Сообщение 37655)
Но меня интересуют живые отзывы, а не база данных.

O'K!
Тогда вот. ПЛАНЕТА-Мебель: http://www.planeta-mebel.ru
Фирма с хорошим сервисом.

Хотя-бы признались вы скаковагорода. Городов много, в них много магазинов... А на будущее совет, сужайте постановку задачи. Вам что приличный магазин нужен как предмет коллекции? Если с какой-то определённой целью, начните с этой самой цели. Сообщите ваше местоположение, бюджет мероприятия, что собираетесь обставлять (кабинет, кухню, всю квартиру, или быть может коттедж?). Иначе эти псевдопоиски выглядят как затея с целью просто поболтать. А вероятнее всего начать обычную подачу спама. Но это не на тех напали.

плохой пример 05.10.2015 11:25

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 45729)
Хотя-бы признались вы скаковагорода.

Обратили внимание на колоночку под ником Yo-Yo?

Код HTML:

Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва


Vladibor 05.10.2015 11:39

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от плохой пример (Сообщение 45733)
Код HTML:

Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва


Виноват, не обратил внимание. Но это не отменяет всего сказанного. Как можно подсказать "приличный магазин" когда отсутствуют критерии "приличности"? Пощупать руками сами понимаете это не критерий.Магазин с широким ассортиментом никогда не сможет выставить всю продаваемую продукцию, а где это делается там значит высокие цены из-за аренды больших площадей (и это по нынешним временам выводит салон из разряда приличных), либо это дешёвая аренда, но жуткая даль куда-нибудь в область. Либо это надо мотаться между филиалами, где в одном выставлено одно, а в другом другое. Такие разветвлённые сети есть, но это как-раз Феликс и Юнитекс, а про другие гарантий дать нельзя, не зная какого типа мебель ищется.
В общем нужна корректная постановка задачи, но всё-равно думаю в итоге потребуется топать ножками туда-сюда, чтобы всё перещупать и принять выверенное решение.

плохой пример 05.10.2015 13:53

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 45734)
потребуется топать ножками

т.е. царских путей нет, и не стоит ожидать гениальных подсказок?

Vladibor 05.10.2015 14:58

Re: "Есть такие люди, им всё подай на блюде" (А. Барто)
 
Цитата:

Сообщение от плохой пример (Сообщение 45735)
т.е. царских путей нет, и не стоит ожидать гениальных подсказок?

Да как повезёт. Пока горизонт чист.

Sweet 11.05.2017 17:12

Re: Магазины офисной мебели с выставочными салонами
 
Мы сначала выбирали мебель в интернете, мебели 100 фабрик. Сначала нашли их сайт https://100fabrik.ru/, посмотрели, что у них есть магазин в МСК, в том числе с доставкой.
Ассортимент хороший, брали мебель для офиса.

zikapo 09.09.2017 21:36

Re: Магазины офисной мебели с выставочными салонами
 
Таких на самом деле очень мало, у нас всего несколько штук в городе!


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot