Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дизайн интерьеров (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Группа Компаний «Аркада» (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=10904)

kostos1985 09.06.2010 18:47

Группа Компаний «Аркада»
 
Ищу кстати дизайнеров! вот как раз и мебель и хочу предложить=)yahoo_mini:

Коммерческое предложение.

Если у Вас появилось желание или потребность создать превосходный интерьер и воплотить его в жизнь в любой стилистике и любой степени сложности, Вам непременно придется столкнуться сразу с несколькими важнейшими вопросами:

Как подобрать подходящий Вам стиль в дизайне интерьеров?
Где найти надежных поставщиков и партнеров?
Кто воплотит эту идею в жизнь?

Решение всех этих вопросов лучше доверить опытным профессионалам. Независимо от того, нужен ли Вам экономичный классический ремонт или изысканная отделка VIP- класса – результат нашей работы Вас не разочарует. Группа Компаний «Аркада» с удовольствием возьмет на себя решение всех вопросов связанных с осуществлением всего комплекса работ и оказанию услуг по дизайну, строительству, ремонту и полному наполнению объектов под ключ. Почему именно мы? - Все очень просто - каждый наш дизайн интерьера уникален и профессионализм нашей команды подтверждается более чем 12 летним опытом и восторженными отзывами о наших работах, ведь в группу компаний «Аркада» входят только проверенные временем профессионалы, основной специализацией которых является:

Дизайн интерьера
Декоративная отделка
Мебель
Текстиль
Аквариумы
Ландшафтный дизайн
Ремонт и отделка
Недвижимость

Не случайно нам доверяют Компании:
ОАО «Газпром», «Истлайн», СИТИ Москва, PENNY LANE REALTY, ТЦ «Останкино», ЗАО «Лукойл» и др.
Жилые комплексы:
«Алые Паруса», «Триумф Палас», «Кутузовская Ривьера», «Миракс Парк», «Корона» и др.
Гостинницы:
«ATLAS PARK HOTEL», «Ирис Конгресс-Отель», «Шератон», «Украина», «Тифлис», «Белград» и др.
Коттеджные поселки:
S-CLUB, «Гринфилд», «Павловская слобода», «Поливаново», «Лазурный Берег», «Старвиль», «Голицыно» и др.


Звоните нам!!!
До конца августа каждый позвонивший имеет возможность получить карту клиента в подарок.


Константин
+7(926)170-37-41
yahoo_mini:mail1_mini:

а про наши технологии и производство... скоро всех затопит... и все переберутся к нам в европу=)) мы будем всеми править)))

плохой пример 17.06.2010 01:18

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
До середины дочитала, а дальше потянуло в сон - буковок многовато. Не выяснила, что они выпускают. В сон тянет, значит выходит, что кровати. Или диваны?
Кто дочитает, черкните дайджест. Спокойной ночи всем.connie_mini_bye

kostos1985 17.06.2010 11:33

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
Просто мы ГРУППА из Компаний поэтому много написано!!!!
ЗАТО! С НАМИ РАБОТАЮТ И АРХИ И ДИЗАЙНЕРЫ!
ГЫ)

travma 18.06.2010 10:20

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
Цитата:

Сообщение от kostos1985 (Сообщение 24369)
ЗАТО! С НАМИ РАБОТАЮТ И АРХИ И ДИЗАЙНЕРЫ!
ГЫ)

Всё ещё работают??
Как этот кризис людей сгибает!

kostos1985 18.06.2010 10:27

кризис погубил много кого:mad: бедняги, пока стоят сильнейшие на ногах, или кто умеет мягко сказать крутиться...
поэтому гк АРКАДА даёт зелёный свет на АКЦИИ и СКИДКИ!!!!
ееЕЕ!!!:cool:

travma 18.06.2010 11:22

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
Цитата:

Сообщение от kostos1985 (Сообщение 24424)
или кто умеет мягко сказать крутиться...

Вращательное движение тем отличается от поступательного, что происходит на одном месте. Могу подсказать на каком;) Подсказка: вы намекали на "мягкое":D

kostos1985 18.06.2010 11:34

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
:Dsecret_mini: я имел ввиду имея маркетинговые инструменты ;) те и живут=) вот чё я имел ввиду мягко крутиться!

Додель 18.06.2010 17:03

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
Цитата:

Сообщение от kostos1985 (Сообщение 24429)
Dsecret я имел ввиду имея маркетинговые инструменты те и живут!

Ага, ежели бы они еще пилили бы эти, как их там маркетинговые инструменты, тогда да:phil_24:. А так окромя маркетингу ох скоко же надо инструменту иметь:phil_22:. Да что это я за интструмент? Главное головушки умные и руки золотые:Laie_99:.

Marco Mobili 16.07.2010 12:54

Re: Группа Компаний «Аркада»
 
веселенький какой Аркаша


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot