Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Все о ремонте (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Актуален ли кирпич? (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=1540)

Swaden 17.03.2008 12:58

Ответ: Актуален ли кирпич?
 
Я то же так думаю. Единственный его недостаток - это хорошая звукопроницаемость.

Murena 25.07.2008 11:35

Ответ: Актуален ли кирпич?
 
а мне не нравится кирпич в интерьере. такое ощущение, что живёшь в недостроенном помещении :(
на мой вкус, так им можно максимум так это камин отделать.

fisher 06.08.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Murena (Сообщение 8495)
а мне не нравится кирпич в интерьере. такое ощущение, что живёшь в недостроенном помещении :(
на мой вкус, так им можно максимум так это камин отделать.

еще раз к вопросу о моде - сейчас модно такое понятие как лофт. использование для жилья, например, производственных помещений. там это ощущение (недостроенности) специально делается и всячески культивируется. но это, как и все остальное - на любителя: на вкус и цвет...

обсуждать интерьер без того, что бы его видеть - невозможно! хотя бы фото, если нет возможности увидеть очно. а к вопросу об актуальности - это зависит не от моды - мода в интерьере - вообще понятие надуманное. грановитая палата, зимний дворец - это не модно? важно, что бы придуманное сочеталось между собой, и с личностью заказчика(хозяина интерьера). ну и на счет кирпича - по-моему, если уж его использовать, то только натуральный - красный или какой другой, это уже второй вопрос, но не имитации. это, правда мое личное дизайнерское мнение: я вообще считаю, что если используется материал, то он должен быть "материальным" - камень - каменным, дерево - деревянным, а не ламинатным. есть, конечно, имитации очень хорошие, но они, как правило, дороже натурального материала.

dzr 06.04.2009 15:08

Ответ: Актуален ли кирпич?
 
живой пример
у меня друг, дома!!!! начал отдирать шпаклевку, штукатурку - дошел до кирпича (он ремонт затеял), и он (кирпич) ему очень понравился, решил оставить так, жена была против вначале, но когда каждый заходивший делал комплимент. ей как-то тоже понравилось....

Кукла 11.07.2016 21:04

Re: Актуален ли кирпич?
 
Кирпич и сейчас остается актуальным. Главное его грамотно вписать в интерьер и стиль комнаты/квартиры. Не думаю, что в классических интерьерах кирпич, как элемент декора, будет уместен. А вот для интерьера в стиле лофт - очень даже!

LizLukova 01.08.2016 12:56

Re: Актуален ли кирпич?
 
Скорее да, чем нет. Хотя сейчас многие используют гипсоблок или ракушник. Кирпич - всегда в тренде.

Snejka 01.10.2016 14:52

Re: Актуален ли кирпич?
 
Мне кирпич в интерьере очень нравится. Больше он конечно подходит для коридора, прихожей, балкона, но все же эффектно смотрится. Я правда не сильна в качестве. Сейчас же и из гипса какой-то типа кирпич делают, но смотрится круто, как по мне.

Nerry 13.01.2017 11:19

Re: Актуален ли кирпич?
 
Лучше всего кирпич сочетается с кованными изделиями. У меня подруга сделала себе кирпичный балкон с кованными элементами, очень стильно смотрится. Она обратилась в фирму, которая изготавливает кованные изделия ей там такие красивые варианты обустройства ее балкона предложили, что просто глаза разбежались. Я тоже хочу такой же балкон как у нее, только вот финансы пока не позволяют...


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot