Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Мебель для дома (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кухонная и другая мебель. Как сделать самим. (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=3151)

fisher 18.06.2008 01:07

ответ: ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
Цитата:

Сообщение от максиммг (Сообщение 7776)
однажды и думаю не в последний раз я собственноручно сделал из панелей дорогостоящей мебели про-ва канады тумбочку-журнальный столик ген директору одной фирмы на заказ , по размерам под мячик для спины.и она до сих пор стоит там я надеюсь:) и это не заняло огромную кучу времени.да и причем здесь электро-лобзик по моему и циркулярки достаточно.товарищи все намного проще чем вы думаете.а грузчики стоят не так уж и дорого.да и на строительных рынках , да и в магазинах щас в избытке любой фурнитуры выбирай не хочу.а кромка?да что кромка,утюг и газета проще простого...фрезирование еще куда не шло посложнее дело.все во лишь нужна голова и руки:)

вообще-то, разговор был не о тумбочке, а о кухонной мебели, а во-вторых, говорили про экономическую составляющую - вы считали, во что вам эта тумбочка обошлась: материалы, транспорт, свое время рабочее - сколько оно у вас стоит? а потом не смотрели, сколько такая тумбочка в магазине стоит? то что это можно сделать - не вопрос, вопрос сколько времени и сколько стоит. мы не говорим про то, что приятно что-то делать своими руками, приятно, когда получается, приятно, когда нравится окружающим. мы говорили про экономию. подсчитайте свои затраты и оцените ваше изделие, тогда мы будем говорить про одно.

МаксимМГ 18.06.2008 08:55

ответ: ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 7781)
все страшно только на бумаге :) я тут тоже не с макаронной фабрики пришел :)

Никто и не сомневался в Ваших способностях:)

EGER67 02.07.2008 21:49

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
сделать что-то самому гораздо приятней, чем купить, но полюбому дороже выйдет. я так думаю, что речь здесь идет про тех у кого руки из правильного места растут. а когда делаешь для себя о средствах не сильно задумываешься. экономически не выиграеш ни чего, а душе приятно.

adem 02.07.2008 22:27

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
думаю, что при изготовлении именно кухни сэкономить можно...я сравнивал стоимость коробов и фасадов... и разница порой набегает приличная...

EGER67 02.07.2008 22:38

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
может быть, если как говориться имеешь дело с заказами коробов и фасадов, а обычному обывателю сложно найти дешевле. я искал фасады на заказ из мдф и дешевле чем 80 евро за 1кв.м не нашел.

adem 02.07.2008 23:16

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
Совершенно согласен...фасад фасаду рознь...

mit 04.07.2008 23:07

ответ: ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
всем привет счас писал двадцать минут сообщение с пояснениями про мебель своими руками где икак можно купить все бес проблем да чтото форум глюканул не записался текст такой больше набрать не смогу уже поздно поэтому коротко все детали к мебели брал в (вега все мебельные системы) брал не раз реально на30% дешевле чем в альдо взамен прошу может кто знает инфу как диваны своми рками собирать или ссылка есть какая плиз в мыло пжста еще отпишусь если попросите

EGER67 04.07.2008 23:58

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
адресок можно этого магазина (вега все мебельные системы) попросить.

mit 05.07.2008 13:10

ответ: ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
Цитата:

Сообщение от EGER67 (Сообщение 8072)
адресок можно этого магазина (вега все мебельные системы) попросить.

Адреса не знаю производство в г Королев я замерщика вызывал с чемоданом образцов сайт счас тоже работает http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g...w.sliderobe.ru господа а по диванам писал неужель ни кто не вкурсе.

EGER67 05.07.2008 14:26

ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.
 
спасибо за адресок, правда никакой информации толком не узнал.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot