Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Офисная мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=11693)

Экспресс офис 08.08.2011 16:25

для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Уважаемые форумчане! Если Вы ищете мебель для персонала нестандартных размеров, может быть, Вас заинтересует новинка нашего ассортимента - мебель Практик
http://www.mnogomebel.ru/forum/pictu...&pictureid=456
Эту мебель можно купить уже готовых размеров, например рабочий стол представлен большим числом размеров:
1000x650x750
1200x650x750
1300x850x750
1400x650x750
1500x850x750
1600x650x750
1700x850x750
или же заказать конкретного размера, не представленного в наличие. Тоже касается и других моделей из данной серии мебели для персонала.

Vladibor 09.08.2011 06:01

Уточним понятия.
 
Вы опять используете фикции. Утверждённых стандартов на размеры столешниц в отрасли нет. Можно говорить о несколько более широкой вариации размеров серийной мебели. Но тогда нужно и выражаться скромнее: "Расширенный выбор размеров столешниц"
Высота столов у Вас, кстати, одинаковая "стандартная"pardon_mini:

Экспресс офис 09.08.2011 09:14

Re: Уточним понятия.
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 28549)
Вы опять используете фикции. Утверждённых стандартов на размеры столешниц в отрасли нет. Можно говорить о несколько более широкой вариации размеров серийной мебели. Но тогда нужно и выражаться скромнее: "Расширенный выбор размеров столешниц"
Высота столов у Вас, кстати, одинаковая "стандартная"pardon_mini:

Рада, что Вас так интересует наша продукция. От того, как сказать, ключевой смысл не изменится: мебель данной серии можно заказать тех размеров, которые нужны, или выбрать из представленного на нашем сайте перечня размеров.

Vladibor 09.08.2011 14:32

Re: Уточним понятия.
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28551)
Рада, что Вас так интересует наша продукция.

Дело не в этом, просто я не мог пройти мимо тех неточностей, которые искажают суть дела с точки зрения профессионала.

Экспресс офис 09.08.2011 14:41

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Неточности, как раз допустили Вы, исказив мои слова, т.к. я, во-первых, не писала об утвержденных стандартах на размеры столешниц. Я писала о нестандартной мебели (не только столешницах), имея ввиду мебель размеров, отличающихся от распространенных задаваемых производителями габаритов.
И Ваше замечание по поводу одинаковой высоты наших столов, говорит только о том, что Вы не внимательно прочитали мой пост - эти размеры и не назывались в качестве "нестандартных", это размеры, которые уже представлены в наличие, а "нестандартные" размеры, человек при желании может задать сам, заказывая данную мебель.

Додель 09.08.2011 17:04

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28547)
Эту мебель можно купить уже готовых размеров или же заказать конкретного размера, не представленного в наличие.

Единицы из производителей, выпускающих серийную мебель могут себе позволить изготовить мебель по нужным для заказчика размерам. Невыгодно это, да и нет в этом смысла. Поэтому многие производители предлагают, как очень точно заметил Владибор,
Цитата:

Расширенный выбор размеров
Эти размеры являются стандартными для конкретного производителя. А предложения серийщиков нестандарта не более, чем рекламный трюк, применяемый в период спада объема продаж. На деле же серийщики, как правило, подбирают мебель из имеющегося размерного ряда или называют цену нестандарта, далекую от реальности.
Интересно, а как у вас Экспресс офис с ценами на нестандарт? можете привести пример цены на ваши столы:
стандартный 1000x650x750 и нестандартный 997х644х749 ?

Экспресс офис 09.08.2011 17:17

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 28554)
А предложения серийщиков нестандарта не более, чем рекламный трюк, применяемый в период спада объема продаж. На деле же серийщики, как правило, подбирают мебель из имеющегося размерного ряда или называют цену нестандарта, далекую от реальности.
Интересно, а как у вас Экспресс офис с ценами на нестандарт? можете привести пример цены на ваши столы:
стандартный 1000x650x750 и нестандартный 997х644х749 ?

Рекламного трюка здесь никакого нет, просто в нашем ассортименте появилась новинка, которая при желании покупателя может быть изготовлена на заказ, покупатель, в таком случае, предоставляет описание желаемых размеров, разрабатывается индивидуальный эскиз, в течение 2х дней определяется возможность изготовления мебели таких размеров, рассчитывается фактическая стоимость.
Вы решили заказать у нас нестандартную мебель, позвоните нам, повторюсь, мы в течение двух дней рассчитаем Вам стоимость.

Додель 09.08.2011 17:37

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28555)
Рекламного трюка здесь никакого нет, просто в нашем ассортименте появилась новинка, которая при желании покупателя может быть изготовлена на заказ, покупатель, в таком случае, предоставляет описание желаемых размеров, разрабатывается индивидуальный эскиз, в течение 2х дней определяется возможность изготовления мебели таких размеров, рассчитывается фактическая стоимость.
Вы решили заказать у нас нестандартную мебель, позвоните нам, повторюсь, мы в течение двух дней рассчитаем Вам стоимость.

Я правильно понимаю что эта новинка может быть изготовлена, а может быть и не изготовлена?
Вы сначала пишете
Цитата:

новинка, которая при желании покупателя может быть изготовлена на заказ
и далее указываете, что
Цитата:

в течение 2х дней определяется возможность изготовления мебели таких размеров
Возможности может не оказаться?

Экспресс офис 09.08.2011 17:52

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Да, Вы правильно понимаете, в каждом конкретном случае информацию нужно уточнить у производителей. Думаю, подождать 2 дня, не составит труда для тех, кто ищет мебель нестандартных размеров. Тем более по истечение этих двух дней покупатель получает полную информацию относительно цены и сроков изготовления. Данная мебель появилась у нас в ассортименте недавно, но уже были заказы. Отказа от производителей пока никто не получил, может быть, и не получит, но производители оставили за собой такое право - отказать, думаю, в этом случае можно придти к компромиссу, немного подкорректировав пожелания относительно размеров.

Додель 09.08.2011 19:48

Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров
 
Цитата:

Сообщение от Экспресс офис (Сообщение 28558)
Да, Вы правильно понимаете, в каждом конкретном случае информацию нужно уточнить у производителей. Думаю, подождать 2 дня, не составит труда для тех, кто ищет мебель нестандартных размеров.

Два дня на получение информации в то время, когда для многих ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ это очень большой срок.
Цитата:

Тем более по истечение этих двух дней покупатель получает полную информацию относительно цены и сроков изготовления.
Или отказ:) И что ему с такой информацией делать? Продолжать искать подобные предложения?
Цитата:

но производители оставили за собой такое право - отказать
так почему же не указываете это в своей рекламе?
Цитата:

думаю, в этом случае можно придти к компромиссу, немного подкорректировав пожелания относительно размеров
Да, именно об этом я и писала
Цитата:

На деле же серийщики, как правило, подбирают мебель из имеющегося размерного ряда...
У вас это называется подкорректировав пожелания - предложить выбрать из имеющихся размеров. Только вот в чем дело Заказчик к Вам обратился не за корректировкой своих пожеланий, а поверив вашей рекламе, за удовлетворением своих потребностей. Поверил он наивный в то, что вы исполните ЕГО пожелания.
Когда реклама будет правдивой, тогда она станет полезной yahoo_mini:
Я за такую рекламу, а вы?


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot