Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни" (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=2052)

Platoshz 03.12.2009 20:18

Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Приветствую всех Хочется услышать мнения кто заказывал кухню у Фабрики кухни "Спутник стиль", интересует качество, доставка, сборка. Какие проблемы возникали. Понравилась кухня Викинг и по цене устроила. Но не можем найти отзывов по фабрике. После прочтения отзывов о некоторых других компаниях с большой осторожностью относимся к выбору фирм.

Watchmaker 14.12.2009 00:13

Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Приветствую всех Хочется услышать мнения кто заказывал кухню у Фабрики кухни "Спутник стиль", интересует качество, доставка, сборка. Какие проблемы возникали. Понравилась кухня Викинг и по цене устроила. Но не можем найти отзывов по фабрике. После прочтения отзывов о некоторых других компаниях с большой осторожностью относимся к выбору фирм.

Мар 19.06.2010 22:53

Re: Кухонная мебель "Премьер кухни"
 
Хотела написать отзыв о "премьер кухни". Платишь такие большие деньги, а такое отношение к клиенту ужасное. Ждали кухню вместо 22 рабочих дней, 38 дней. Разве это приемлемо.Консультанты некомпетентны, думают что покупатель должен знать все тонкости. Вот нам консультант даже не подсказал о этих тонкостях. Осадок остался очень плохой. Так что не советую брать кухни у этой фирмы.

Сергей В 16.09.2010 18:39

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
трудно назвать мнение положительным. ждали заказа более 30 рад дней - к этому были готовы. только не готовы к тому, чтобы 3 месяца бегать за сборщиком, который начал собирать мебель и не закончил. Все время договаривается на новый день и не приезжает, отключая телефон в это время. Никакие уговоры не помогают - ответ один: У меня новый заказ, ждите, т.е. кто уже деньги отдал - становится не интересным. Люди, призываю - не попадайтесь на такие удочки, жить без кухни 3 месяца сложно. Буду официально обращаться в Суд.

O'Bivan 16.09.2010 19:16

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Совет один и он простой - не оплачивайте все 100% предоплатой. Всегда нужно стимулировать поставщика деньгами, т.е. должна быть четкая связь между приемкой покупателем и окончательным расчетом. В этом случае поставщику в первую очередь не выгодно затягивать с монтажом и заменой некачественных деталей.
Считаю оптимальным вариантом 50% предоплата и 50% по факту окончательной приемки.

Сергей В 16.09.2010 19:18

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Логично, а Вам удавалось сделать договор с продавцом индивидуально под Вас?

O'Bivan 16.09.2010 19:33

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Всё зависит от рынка - с монополистом, конечно бесполезно разговаривать, а вот по мебели рынок очень конкурентный и найти подходящий вариант достаточно просто. Крупные именитые фабрики тяжело идут на уступки, а вот более мелкие и менее известные легко.

Gala 20.10.2010 10:40

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 5131)
Подскажите, имел ли кто опыт работы с фабрикой "Премьер Кухни"?
Хочу заказать там кухню, но выбираю между этой фабрикой и Globalmebel.

У меня есть опыт. Привезли кухню с недоделками, забрали на доработку, уже месяц "дорабатывают". Кухни у меня до сих пор нет. Не могу из-за этого переехать в квартиру. Когда будет - "неизвестно". Качество в салоне понравилось, качество еще не установленной кухни оценить пока не могу.

Никита 03.11.2010 00:30

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
УЖАС!!!!!!!
Пожалуйста не связывайтесь с этой конторой!!!
Врут, хамят, материалы низкокачественные!!!
Заказали дорогущую кухню, через неделю расклеилась столешница!!!
Прошло уже пол года, новую столешницу все делают!!!!

Admin 08.11.2010 22:11

Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"
 
Цитата:

Сообщение от Никита (Сообщение 26413)
УЖАС!!!!!!!
материалы низкокачественные!!!
Заказали дорогущую кухню, через неделю расклеилась столешница!!!

Если есть возможность, добавьте пож-та фото столешницы.


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot