Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   КУХНИ "Кузнец" - хамство и кидалово! (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=1260)

Ivan33 05.05.2007 17:22

КУХНИ "Кузнец" - хамство и кидалово!
 
Указанная фирма просто по хамски обращается со своими клиентами! Деньги все уплачены 2(!) месяца назад а мебель до сих пор стоит разобраная из за того, что у сеей конторы нет времени! А в ответ на звонки - открытое хамство!

Директор оной фирмы - Николаев Василий Борисович.

CAT 14.07.2008 23:57

ответ: кухни кузнец это кошмар
 
плохой осадок в душе оставила данная компания! я не буду поливать их грязью пусть у них будет все хорошо!что могу посоветовать читайте то что подписываете! солидная компания должна иметь свой магазин-если нет то это может на вас плохо сказаться.оговаривайте сроки!

Admin 15.07.2008 12:16

ответ: ответ: кухни кузнец это кошмар
 
Цитата:

Сообщение от CAT (Сообщение 8273)
Привет!
Хочу тоже поделиться своим впечатлением!Ужас:eek: !!!!Ужас! Особенно Ирина:D это что то с чем то! Хотите выкинуть деньги? Вперед покупайте кухню у Ирины!Да и начальство так туфта.Маленькая компания которая ни за что не отвечает! Хамят в глаза.Ты приносишь свои деньги в фирму и ждешь от нее хорошее качество! Ха получаеш доски и геморой! Особенно понравилось высказывание второго чувака -никак сам директор:D от чужого имени отписывается! Ну а если нет то будем считать что его пронесло(вместе с другом) Иначе по другому бы запел!
Подвожу к итогу: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!КУЗНЕЦ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!Подумайте над этим господа!

Серьезное заявление :). У любой компании могут быть "проколы", без них пока никуда.... Прошу Вас дать более развернутое описание Вашей ситуации, а также реакцию компании.
Обоснованное мнение, уверен, поможет многим посетителям!

rebel 23.10.2008 08:13

ответ: кухни кузнец это кошмар
 
согласен по поводу хамского поведения сотрудников торгующих кухнями кузнец, конкретно в тд электронный рай, и конкретно манагерша голованова ирина тел. 506-5667. абсолютно неуравновешенна и невоспитанная дама. особенно это проявляется после того как вы внесёте деньги. обходите стороной эту особу!!!!!!! да кстати, и ещё там появляется мужчинка, типа генеральный директор, тот ещё клоун!!!!!
короче говоря хотите геморой при покупке кухни то это по адресу: тд электоронный рай, 3 этаж кухни кузнец голованова ирина "качество" обслуживания гарантировано на 100 %.
а про команду сборщиков ничего не могу сказать плохого, сделали всё качественно и аккуратно. работают два человека отец и сын. им как раз огромное спасибо!!!!!
но как говориться, что касается той самой ирины, в семье не без урода.
так что решайте сами.
всем удачи!!!

Экспертт 23.10.2008 22:48

ответ: кухни кузнец это кошмар
 
если имеются сомнения в качестве мебели, то всегда можно провести ее независимую экспертизу. могу подсказать где именно

Ирина79-26 02.11.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от rebel (Сообщение 9679)
согласен по поводу хамского поведения сотрудников торгующих кухнями кузнец, конкретно в тд электронный рай, и конкретно манагерша голованова ирина тел. 506-5667. абсолютно неуравновешенна и невоспитанная дама. особенно это проявляется после того как вы внесёте деньги. обходите стороной эту особу!!!!!!! да кстати, и ещё там появляется мужчинка, типа генеральный директор, тот ещё клоун!!!!!
короче говоря хотите геморой при покупке кухни то это по адресу: тд электоронный рай, 3 этаж кухни кузнец голованова ирина "качество" обслуживания гарантировано на 100 %.
а про команду сборщиков ничего не могу сказать плохого, сделали всё качественно и аккуратно. работают два человека отец и сын. им как раз огромное спасибо!!!!!
но как говориться, что касается той самой ирины, в семье не без урода.
так что решайте сами.
всем удачи!!!

Здраствуйте Сергей Владимирович
Пишет Вам та самая манагерша
Голованова Ирина
Вы забыли написать что кухню привезли Вам по срокам на неделю раньше
Сборщики пришли в день назначеный Вами
А что касаеться лично моей невоспитаности
Звонить Вам нужно в рабочее время до 20.00
Что вы и делали звонили в 9-10 часов вечера
Да и по поводу Вашего хамского высказывания, что я обязана вас удовлетворять, так как вы заплатили денег,вы наверное меня с кем-то спутали.
А клоун который был у Вас дома собственными глазами видел, что у Вас все очень красиво установлено, ему при этом вы не заикнулись ни по одному из выше перечисленных пунктов
P.S. писать такие поэмы за глаза больше походит на сплетни обиженного
С уважением, Голованова Ирина

бора-бора 22.12.2008 02:49

ответ: кухни кузнец это кошмар
 
Не знаю, но прошло уже более трёх лет как я купила кухню "Де КАПЕ" в "кузнеце", а до сих пор ей довольна. А крови попили много и Ирина тогда была, сорвали все сроки, я загубила отпуск:mad: , прислали пьяную бригаду сборщиков, изуродовали тумбу - собрали "зеркально". Бригаду я выгнала, наказала их оставленным у меня инстументом. И потом пошло как по маслу. Вот думаю заказать ещё одну кухню. Только теперь, я всё знаю. А косяки есть у всех.:D

Vladibor 06.09.2009 17:07

Ответ: ответ: кухни кузнец это кошмар
 
Цитата:

Сообщение от бора-бора (Сообщение 11035)
Не знаю, но прошло уже более трёх лет как я купила кухню "Де КАПЕ" в "кузнеце", а до сих пор ей довольна. А крови попили много и Ирина тогда была, сорвали все сроки, я загубила отпуск:mad: , прислали пьяную бригаду сборщиков, изуродовали тумбу - собрали "зеркально". Бригаду я выгнала, наказала их оставленным у меня инстументом. И потом пошло как по маслу. Вот думаю заказать ещё одну кухню. Только теперь, я всё знаю. А косяки есть у всех.:D

Вы проявили решительность и настойчивость, свойственную не всем. Кое-кто предпочитает поныть на форумах за отсутствием характера.
Интересно, как в дальнейшем, заказали Вы там что-нибудь или отложили до лучших времён?

neuznana 31.10.2009 19:50

КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемами при заказе, сборке или доставке?
И как их кухни в эксплуатации?

Huckleberry Finn 11.11.2009 21:30

Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР
 
На днях вышеупомянутая Ирина рассчитала кухню. Планируем заказать. Очень надеемся, что у нас всё будет в порядке. Буду держать в курсе событий : ))))))


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot