Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Офисная мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мебель стандартная и на заказ (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=189)

незарегистрированный 09.08.2006 16:11

Мебель стандартная и на заказ
 
Я работник мебельной фабрики. У меня возник вопрос: что имеется ввиду под стандартной мебелью и мебелью на заказ?

Pool 22.08.2006 14:46

Re: Мебель стандартная и на заказ
 
На поточном производстве изменить либо размер деталей, либо присадку - проблема. Связано это со временем, которое требуется на переналадку оборудования и - как следствие - сбой в ритме работы.
А заказная мебель как раз предполагает постоянную переналадку оборудования и индивидуальную работу мастеров с каждым изделием.
Индивидуальность....

____________Павел.

White bear 06.08.2007 12:19

маленький офис
 
Здравствуйте.
Мы недавно приобрели помещение под офис. Офис очень маленький всего несколько комнат, достаточно тесных. Скажите существует ли ояисная мебель специально рассчитанная на маленькие помещение. Ведь сужествует же такая компактная мебель для дома. Вот я и подумал может быть для офиса что то специализированное есть?
Спасибо

Станислав Александрович 06.08.2007 12:24

Ответ: маленький офис
 
Здраствуйте, все-таки надо определиться с размерами комнат. И с тем, что Вы хотите в эти комнаты приобрести. Если не сложно, озвучьте эту информацию, так как "компактная мебель" - понятие растяжимое.

EGER67 06.08.2007 18:43

Ответ: маленький офис
 
На заказ можно сделать любую мебель.

Станислав Александрович 07.08.2007 08:47

Ответ: маленький офис
 
Но на заказ мебель, как правило, дороже в 1,5 раза. Можно найти компактные стулья, но компактные столы можно найти разве что кухонные:)

adem 07.08.2007 10:49

Ответ: маленький офис
 
Цитата:

Сообщение от White bear (Сообщение 4690)
Здравствуйте.
Мы недавно приобрели помещение под офис. Офис очень маленький всего несколько комнат, достаточно тесных. Скажите существует ли ояисная мебель специально рассчитанная на маленькие помещение. Ведь сужествует же такая компактная мебель для дома. Вот я и подумал может быть для офиса что то специализированное есть?
Спасибо

Можно найти и готовую офисную мебель, в том числе и под офис небольших размеров...Если бюджет позволяет, то можно и заказать...в этом случаи можно максимально-удобно использовать все пространство...сделать специальные ячейки, полочки и шкафчики именно под Ваше помещение...

Namib 25.09.2007 12:10

Ответ: маленький офис
 
Вы можете посмотреть офисную мебель здесь. Много времени не потратите, возможно найдёте что-то полезное.:)

Vladibor 25.06.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от White bear (Сообщение 4690)
Здравствуйте.
Мы недавно приобрели помещение под офис. Офис очень маленький всего несколько комнат, достаточно тесных. Скажите существует ли ояисная мебель специально рассчитанная на маленькие помещение. Ведь сужествует же такая компактная мебель для дома. Вот я и подумал может быть для офиса что то специализированное есть?
Спасибо

Помнится, гигиенический норматив отводит по 7 кв.м на 1 человека. Офисная мебель зачастую проектируется так, чтобы занять большую часть этого пространства. Есть санитарно-гигиенические нормы, иногда идущие вразрез с идеей "миниофисов". Да и производители всё ещё не учитывают требования минимизации офисных площадей с целью экономии арендной платы. Поэтому не ищите подходящий стол у фирм, предлагающих традиционные бренды - потеряете время. Проявите творчество и смекалку, стулья и столы поищите среди компьютерной мебели. Но если тяга к офисной униформе сильна посмотрите, что можно собрать из элементов офисной мебели Моно-Люкс

Додель 25.06.2009 17:56

Ответ: маленький офис
 
Цитата:

Сообщение от White bear (Сообщение 4690)
Здравствуйте.
Мы недавно приобрели помещение под офис. Офис очень маленький всего несколько комнат, достаточно тесных. Скажите существует ли ояисная мебель специально рассчитанная на маленькие помещение. Ведь сужествует же такая компактная мебель для дома. Вот я и подумал может быть для офиса что то специализированное есть?
Спасибо

Может быть вам подойдет вариант заказа мебели по индивидуальному проекту с учетом размера вашего помещения? Наша компания "Додель" изготавливает мебель для любых помещений, в том числе и небольших, например таких помещений, как касса, комната охраны, помещение для отдыха и приема пищи сотрудников и т.п. Обращайтесь, будем рады помочь. http://dodele.ucoz.ru тел. 8-916-306-26-06


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot