Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и рекомендации (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Додель Мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=17241)

Олеся Я 24.10.2011 20:40

Додель Мебель
 
Вложений: 1
Значит, так!:) На этом сайте я нашла компанию, на этом сайте и отписываюсь об удовольствии иметь с ней дело:)
Делали мне встроенный стеллаж (открытый шкаф? стенку?) в гостиную. Пожелание было получить мебель нестандартную, сочетающую библиотечную часть и рабочее место, компьютерно-вышивальное:) Итог: идеальное попадание! Картинка прилагается))
Не менее важно для меня лично, что удовольствие получила не только от самого продукта, так сказать)), но и от общения со всеми представителями компании, с кем контактировала очно и по телефону.
Теперь проблемы выбора на следующий заказ не существует;)

Admin 26.10.2011 17:59

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Олеся Я (Сообщение 34379)
Значит, так!:) На этом сайте я нашла компанию, на этом сайте и отписываюсь об удовольствии иметь с ней дело:)...
Теперь проблемы выбора на следующий заказ не существует;)

Наши поздравления и с обновкой Вас!
Приятно слышать хороший отзыв о проделанной работы :). Симпатичный получился стелаж-стенка. Нет стандартного "кубизма", плавные и гармоничные линии, удобный функционал (ячейки + дверцы).

Вопрос Олеся, может немного нескромный, но очень любопытный - а сколько стоит такая красота?

Олеся Я 27.10.2011 17:26

Re: Додель Мебель
 
Спасибо!:)
Вся эта красота стоила 92 тысячи. Мониторинг я проводила, сравнивала, конечно. Так вот в итоге выяснилось, что в среднем цена моего стеллажа оказалась почти в 2 раза дешевле, чем в любой из "промониторенных":D фирм. Мало того, далеко не везде брались в точности воплотить мою идею вот этих плавных линий и не "квадратно-гнездовых" полок. Так что еще раз в адрес Додель Мебель мои спасибо, спасибо и спасибо!:)

Vladibor 27.10.2011 20:55

Re: Додель Мебель
 
Волны-волнами, но в помещении с выраженными угловыми контурами, включая потолок смотрицца неорганично, и более того весьма инородно. Как будто на выставку куда-то притащили вещь из галереи. Кроме того большое количество полок открытого типа очень быстро станут сборниками пыли, а лазить на эту шведскую стенку пыль протирать довольно в лом. Верхние полки закрыть бы надо, уж лучше попрямее, да попрактичнее, не говоря уже о диссонансе стиля интерьера.

Олеся Я 27.10.2011 21:03

Re: Додель Мебель
 
Вы увидели только кусочек комнаты - это раз:) Два - верхние полки закрыты стеклом. Три - речь не о том, кому нравится, а кому нет, гармонично или нет в комплексе, а о том, что за разумные деньги сделали качественную и красивую вещь в точности по пожеланию заказчика:) И четыре - мне не в лом)))

ЗЫ Терпеть не могу дизайнеров, которые с умным видом вещают "так делать низзззяяя"))) От моей квартиры такие в восторге не будут никогда, зато все мои гости в ней пока только в ладошки хлопали:)

Додель 28.10.2011 10:57

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Олеся Я (Сообщение 34379)
Значит, так!:) На этом сайте я нашла компанию, на этом сайте и отписываюсь об удовольствии иметь с ней дело:)
Не менее важно для меня лично, что удовольствие получила не только от самого продукта, так сказать)), но и от общения со всеми представителями компании, с кем контактировала очно и по телефону.
Теперь проблемы выбора на следующий заказ не существует;)

Уважаемая Олеся, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важны оценки и мнения наших Заказчиков.
В свою очередь благодарим Вас за предоставленную нам возможность воплотить в жизнь такую замечательную идею.
Спасибо за интересное и приятное общение в процессе реализации проекта. Отрадно, когда Заказчик не только продвинутый покупатель, но и замечательный талантливый человек.

Vladibor 28.10.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Олеся Я (Сообщение 34686)
ЗЫ Терпеть не могу дизайнеров, которые с умным видом вещают "так делать низзззяяя"

Это если с умным видом. Но можно и с глупым - так легче будет?

Верхние полки частью закрыты - я не разглядел. Это уже плюс.
И второе. Я не дизайнер, проходил мимо и окинул свежим взглядом. Стенка явно не наместе, пусть и под вежливые аплодисменты гостей.

Олеся Я 30.10.2011 22:32

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Додель (Сообщение 34739)
Уважаемая Олеся, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важны оценки и мнения наших Заказчиков.
В свою очередь благодарим Вас за предоставленную нам возможность воплотить в жизнь такую замечательную идею.
Спасибо за интересное и приятное общение в процессе реализации проекта. Отрадно, когда Заказчик не только продвинутый покупатель, но и замечательный талантливый человек.

Эх! Как же всегда приятно, когда всем приятно:)

Олеся Я 30.10.2011 22:39

Re: Додель Мебель
 
Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 34754)
Это если с умным видом. Но можно и с глупым - так легче будет?

:) Когда с глупым, я не замечаю, а вот когда с умным, злит апломб:D

Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 34754)
И второе. Я не дизайнер, проходил мимо и окинул свежим взглядом.

Ой, я ведь это совсем-совсем не Вам, честно! К слову просто. Не зря же ЗЫ написала.

Цитата:

Сообщение от Vladibor (Сообщение 34754)
Стенка явно не наместе, пусть и под вежливые аплодисменты гостей.

Да-да:) По фото с мыльницы, разумеется, виднее, чем по общему впечатлению от интерьера, совершенно с Вами согласна и далее не спорю:D Просто живу в кайф в своей квартире, чего и всем добрым людям желаю!

Владимир Иванович 27.01.2013 00:37

Re: Додель Мебель
 
Скоро и я напишу тут свой отзыв. Жду мебель в детскую от Додель. Во вторник должны привезти!:)


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot