Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Мебель для дома (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Смотрите ли передачи о ремонте? (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=1896)

adem 18.08.2007 11:13

Смотрите ли передачи о ремонте?
 
День добрый!
Интересно мнение постояльцев форума по следующиму вопросу...
"Смотрите ли передачи о ремонте?" Если да, то какие и что в них наиболее интересно, узнали ли что-то для себя новое, обращали ли когда-нибудь внимание на производителей мебели и предметов интерьера, которые принимают в них участие? Вообщем интересно все, что касается этого вопроса....СпасиБо!

Stels71 19.08.2007 20:34

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Я в этих передачах путаюсь, но по кругу время от времени смотрю, т.к. они идут в такое время, что не смотреть нельзя, а учитывая многообразие каналов и отличные передачи по ним, то это еще благо - про ремонт смотреть.

EGER67 30.08.2007 19:20

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Стараюсь смотреть передачи про ремонт, не зависемо какие.Нравиться передача(не помню как называется), там ведущий мужичек с "голубоватым" оттенком.Но вещи показывает на мой взгляд стоящие.Например узнал как старят дерево,да и вообще прикольная передача.

Рыженьк@я 25.09.2007 15:30

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
ой, я обожаю всякие такие передачи, стараюсь все смотреть, так как люблю очень перемены дома, постоянно что-нибудь у себя переделываю - то шкафчик другой, то обои новые поклею... В общем, фанат ремонта )))))))

MyDekor 30.09.2007 17:37

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Смотрю передачи о ремонте на НТВ и ТНТ. Получаю от этого огромное удовольствие и нахожу новые идеи для создания интерьера в доме.

Googa 20.11.2007 23:57

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Я смотрю каждую неделю. Вообще люблю наблюдать как из среднестатистического, такого серого и неуютного интерьера делают шедевр. Конечно,у них там случаются и промахи, но вообщем все красиво, замечательно и не к чему придраться. Жена говорит, что смотреть такие передачи, только расстраиваться (мы уже полгода не можем доделать ремонт), а еще вот как увидишь какую-нибудь интересную деталь интерьера и как западет она в душу и в мозг, и едешь исать что-нить подобное в ту же Ikea, вот и потом начинаешь понимать как люди заболевают шопоголизмом.

Greta 18.12.2007 20:00

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Да, я тоже смотрю, люблю наблюдать, как на твоих глазах получается что-то интересное. И в Икею ездить люблю - смотреть на разные варианты интерьера, постоянно там бываю.))

Googa 25.01.2008 12:20

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Мне тоже нравятся эти вот комнаты в Икее, правда они такие маленькие. В них фантазии не развернуться)))

Greta 04.03.2008 20:59

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Это смотря у кого какая фантазия! Моей вот - вполне и этого достаточно)).

adem 05.03.2008 17:10

Ответ: Смотрите ли передачи о ремонте?
 
Братцы, давайте не будем засорять топик отвлеченными темами (ИКЕА и прочая ерунда)...для этого есть специально созданные разделы, вот споры об этом пожалуйста в той ветке :)


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot