Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Мебель для дома (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Шкафы-купе, выбор и дизайн (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=19511)

adem 24.11.2006 20:59

Шкафы-купе, выбор и дизайн
 
Вложений: 3
Доброе время суток, всем посетителям сайта!:)
Быть может Вы захотите высказать свои предложения и пожелания о том, что бы Вам хотелось увидеть нового в изготовлении шкафов-купе и мебели на заказ в целом? Какие новые материалы, технологии Вам были бы интересны? Новые декоры, профиля? Возможно новые направления в сервисе изготовления мебели на заказ?
Каждое Ваше мнение для нас очень важно и все Ваши пожелания не останутся без внимания.
Заранее всем спасибо!

adem 15.12.2006 15:27

Шкафы-купе, выбор и дизайн
 
Вложений: 1
Вот Вам вариант шкафа-купе в классическом cтиле:)



Чем не классика?:)

vvd 12.06.2007 01:47

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Tom (Сообщение 3251)
Я не хочу использовать навесные шкафы - они скрадывают и без того маленькое пространство... Какие столы можно использовать для того, что бы вместить все: продукты, посуду и прочее... Это реально?

Конечно реально. Только трудно советовать не зная габариты кухни. Ну, как минимум понятно, что маленькая... :)
Вам лучше поставить на стену пару красивых полок, думаю, стеклянные предпочтительней при такой постановке вопроса. А нижние шкафы, прежде всего будут все закрытые и с максимальным количеством современных механизмов (для бутылок, тарелок, корзинки для овощей и много других по своему желанию). А если сидеть на диете, то для продуктов можно выделить самый маленький ящик... :)

vvd 12.06.2007 01:52

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 1068)
Доброе время суток, всем посетителям сайта!:)
В этом разделе Вы можете высказать свои предложения и пожелания о том, что бы Вам хотелось увидеть нового в изготовлении шкафов-купе и мебели на заказ вцелом. Какие новые материалы, технологии Вам были бы интересны? Новые декоры, профиля? Возможно новые направления в сервисе изготовления мебели на заказ?
Каждое Ваше мнение для нас очень важно и все Ваши пожелания не останутся без внимания.
Заранее всем спасибо!

Да пожалуйста, не стоит благодарности... :)
Вот нынче модно хай-тековское направление и всё больше в почёте мебель в японском стиле. Что бы Вы посоветовали из шкафов-купе, соответствующее обоим направлениям? А из кроватей?

adem 12.06.2007 11:46

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Вариантов мульен...Перечислять можно до бесконечности, подбирать необходимо под конкретный интерьер. Это и комбинация различных цветов (например, ваниль-бук тирольский, венге) и фасадов; использование в оформлении декоротивной саломки, бамбука; соответствующий пескоструйный рисунок на зеркале-стекле (например, все тот же бамбук, иероглифы, японские мотивы...)...Хай-тек-выбираем алюминий, титан, металлические декоративные элементы (ручки, ножки, трубы ну и т. д.), прямые линии, алюминиевые фасады с матовыми стеклами или матированным зеркалом...вообщем это все не тема для одного топика, можно целые книги писать по одной только мебели, изготовленной в данном стиле, не говоря уже об интерьере в целом...
Кстати, не могу сказать, что хай-тек в данный момент пользуется такой уж популярностью, года полтора-два назад действительно часто заказывали, а сейчас гораздо реже...

vvd 12.06.2007 17:07

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 3394)
Кстати, не могу сказать, что хай-тек в данный момент пользуется такой уж популярностью, года полтора-два назад действительно часто заказывали, а сейчас гораздо реже...

А что сейчас?

adem 12.06.2007 19:21

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Сейчас все больше теплые, уютные, домашние решения, но, как правило с изюминкой. Людям поднадоели стандартные коробченки и хочется чего-нибудь такого, чего нет у соседа (индивидуальный рисунок на стекло, зеркало, иногда со смыслом, всевозможные комбинации дверей, кожа так же востребована ну и т. д.)
Недавно одна клиентка меня совсем поразила...Около полугода назад обставили ей квартиру, наднях звонит и душещипательно так начинает причитать...Все знакомые, говорит ходят, спрашивают, а я никому не говорю где заказывала...Одним решила дать телефон, только вы не делайте ей как мне, а то у всех будет одинаково...Вот вообщем-то в двух словах сегодняшняя ситуация...Сделайте так, как ни у кого, отсюда, как следствие, приходится постоянно искать что-то новое и неизъезженное. Всевозможные изюминки, новые элементы и декоры.

коряга 15.06.2007 13:03

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 3415)
Сейчас все больше теплые, уютные, домашние решения, но, как правило с изюминкой. Людям поднадоели стандартные коробченки и хочется чего-нибудь такого, чего нет у соседа (индивидуальный рисунок на стекло, зеркало, иногда со смыслом, всевозможные комбинации дверей, кожа так же востребована ну и т. д.)

Скажите, а вы используете технологию нанесения песка на зеркала и стекла?

adem 15.06.2007 18:39

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
Пескоструйная обработка-да, нанесение песка-нет.

Стан 26.06.2007 10:00

Ответ: Ваши пожелания и предложения
 
А Вы не могли бы выложить примеры Вашей мебели с пескоструйной обработкой?


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot