Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Все о ремонте (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что выбрать (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=1662)

Ravil 09.07.2007 08:41

Что выбрать
 
после установки новых окон, отделку гипсокартоном или металическим уголком и алинексом?

Степан 09.07.2007 08:42

Ответ: Что выбрать
 
Если сильно кривася поверхность, то гипсокартон, а если не сильно можнои алинексом обойтись...дешевле будет

Романов Иван 10.07.2007 07:08

Ответ: Что выбрать
 
Цитата:

Сообщение от Ravil (Сообщение 4014)
после установки новых окон, отделку гипсокартоном или металическим уголком и алинексом?

Если дело не в деньгах и хочешь более долговечный результат, то лучше гипсокартон, плюс еще будет работать как утеплитель!

adem 10.07.2007 19:41

Ответ: Что выбрать
 
Цитата:

Сообщение от Ravil (Сообщение 4014)
после установки новых окон, отделку гипсокартоном или металическим уголком и алинексом?

Об чем вообще речь? После установки пластиковых окон необходимо произвести отделку откосов...эта услуга предоставляется поставщиком ваших оконных конструкций...если хотели сэкономить, то напрасно...хорошие откосы-это залог долгосрочной эксплуатации окон...если хорошо сделаны, то окна не будут запотевать, течь, сквозить, ну и т. д...тут на выбор чаще предлагают пластиковые откосы или обычные штукотуренные...пластиковые-вариант скорее для офиса, штукотуренные-для дома...дальше чем их декорировать (красить, обои и т. д.) уже диктует дизайн помещения...

Ravil 11.07.2007 08:44

Ответ: Что выбрать
 
Я живу не в Москве и у нас в провинции такой услуги нет, у нас даже установка слива идет за отдельную цену, хотя в крупных городах все идет в комплекте. А отделку фирма вообще не делает, вот я сейчас и подбираю какой вариант сделать

adem 12.07.2007 13:49

Ответ: Что выбрать
 
Штукатурьте...

Ravil 14.07.2007 18:26

Ответ: Что выбрать
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 4108)
Штукатурьте...

Мда уж вернуться в каменный век :-)..... Лучше уже гипсокартоном сделаем...ровнее будет и теплее

adem 14.07.2007 22:47

Ответ: Что выбрать
 
смех да и только...с таким подходом из каменного века еще и не вылазили :) ...ровнее...теплее...ну-ну...удачи :)

Greta 08.04.2008 23:27

Ответ: Что выбрать
 
У меня гипсокартон - о другом варианте даже не задумывалась:)

Vladibor 21.08.2009 22:51

Ответ: Что выбрать? -А что, есть выбор?
 
Цитата:

Сообщение от adem (Сообщение 4108)
Штукатурьте...

Цитата:

Сообщение от Ravil (Сообщение 4153)
Мда уж вернуться в каменный век :-)..... Лучше уже гипсокартоном сделаем...ровнее будет и теплее

Дык, штюкатюрка-то разна быват. У меня, к пример, вот така: maxmir.com/rodipor/index.html Утеплялась внутренняя стена.

7 см. штукатурки теплоизолируют как 5 см пенопласта. Дорого, но абсолютно эффективно на сложном рельефе.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot