Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 21:23   #33
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 316
umf Немного в теме
По умолчанию ответ: ответ: кухонная и другая мебель. как сделать самим.

Цитата:
Сообщение от EGER67 Посмотреть сообщение
уважаемый [u]umf[u], если вы когда-нибудь работали по мебели, тем более " на заказ", то вы должны знать, как в домашних условиях сохранить геометрию деталей при распиловке, если же вы этого не знаете, тогда вам лучше ничего и не изготавливать самому(дешевле купить).
На протяжении восьми лет, только и занимаюсь изготовлением мебели, по сути я производственник. Делал мебель и сам себе домой, но на производстве, я думаю соседи не очень будут рады постоянному шуму. Да и речь вроде шла про кухню изначально, если заказать короба отдельно, купить фасады и т.д., то возможно и удешевите. А если пилить в домашних условиях лобзиком в любом случае по прямой не отпилите, а если отпилите то потом наждачкой шлифовать и замазывать воском это сколько времени уйдет на одну тумбочку, если человек не работает или ему нечем занятся то пусть делает. За это время пока человек будет делать тумбу он быстрее заработает денег на эту тумбу там где он лучше разбирается. А то много таких рукастых умельцев, которые приходили и говорили что они могут все, но не успев начать работать сразу же облаживались. А то начитаются инфы в инете и кричат на каждом углу я супер-пупер . Ну а щит не такое уж дешевое удовольствие, кроме соснового. да и в квартире надо жить и отдыхать, а не производство устраивать. А то начитаются инфы в инете.
Каждый должен делать, то что он лучше умеет делать, а хобби должно быть не в ущерб другим.
umf вне форума   Ответить с цитированием