Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 20:50   #11
_viki_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
_viki_ Проходящий мимо
Радость Ответ: Детская от Роникон

Отмечу этого эксперта (в отличие от прошлого) очень положительно! Вот, когда молодцы, тогда - да!
Итоги:
1. ДВЕРЬ нам все-таки БУДУТ МЕНЯТЬ!!!!! Ура, этому я очень рада!
но еще и помимо двери выясняется:
2. цоколь под двумя шкафами под замену. Криво отрезан, кант уже отрывается и уходит под шкафчик. ЭТО ОШИБКА СБОРЩИКОВ.
3. две петли сломаны сборщиками. Петли прекреплены к стенке шкафа таким образом, что упираются в полки, расположенные в самом шкафу. Видимо поэтому сборщики решили у двух петель отломать по одному ушку, чтобы они нормально встали под полки. По-другому, видимо, у них не получалось. ЭТО ОШИБКА СБОРЩИКОВ. Так быть не должно, петли будут переносить выше, чтобы они не упирались в полки.
4. стенка шкафа, к которой крепятся петли, под замену.
Эксперт обещал завтра отдать акт на фирму (сразу вспоминается, как прошлый эксперт вез акт на фирму якобы 6 рабочих дней!!!) и на след. неделе, сказал, все должны вам привезти. Будем надеяться, что так оно и будет!!! Т.к. уже есть отрицательный опыт с петлями для двери углового шкафа, когда нам их везли три недели и привезли не те петли.
RonikonPR, очень Вас прошу проследить, чтобы на фирме не затягивали с новой доставкой опять недели на три. А то сборка у нас была 28 февраля, а мы все никак не можем закончить с нашим заказом.

Кстати, раньше я тут не писала про некоторые моменты, связанные с услугами сборщиков, но теперь напишу. Сборщиками у нас были Алексей и Дмитрий, номер бригады не знаю. Так вот Алексей еще более менее адекватный человек, а вот Дмитрий... Во-первых, в основном все в их бригаде делает Алексей, Дмитрий только на подхвате. Во-вторых, у Дмитрия ТАКАЯ лексика!!!! Разговаривает он исключительно на одном мате, матеря нас и наш заказ. (да, что это за заказ такой, давно таких не было, сколько еще я тут буду горбатиться, пашу тут за несчастные 6000 руб. и т.д.) Вообщем, вел себя так, как-будто находится в подворотне с друзьями и пивом. Почему мы должны все это слушать и наш ребенок? Давно я такой блестящей речи не слышала, вы откуда берете такие кадры? На мое замечание он ответил, что у него настроение такое было. Великолепно, нет слов... А сдерживаться мы, значит, не умеем. Все-таки в чужом доме находитесь, где такая речь неприемлима.

P.S.: для меня навсегда останется загадкой, как наш прошлый эксперт мог намерить те несуществующие 8 мм и сказать, что при новых петлях у вас норма зазора получится. И еще почему же он не заметил петли, кот. упираются в полки, цоколь и косяки сборщиков. Ведь если он эксперт-профессионал, то он сразу должен был заметить, что дверь под замену. Вот такие горе-эксперты и наводят на мысль, что действуют в интересах компании.

Последний раз редактировалось _viki_; 26.03.2009 в 21:04.
_viki_ вне форума   Ответить с цитированием