Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 22:54   #6
lin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lin Проходящий мимо
Плохо Ответ: не ходите люди в красное село на фабрику нагорная!!!

Я полностью солидарна с Натой!
Тоже с мужем заказали мебель в МЦ Аквилон у Фабрики Нагорная. Так то же самое, заплатили 170 т.р. за шкаф в нишу, а получили непонятно что. Размер не тот, не входит в нашу нишу, хотя приезжал замерщик, долговязый, высокий и лохматый, такой серьезный, типа: "Да, да, да! Все сделаем как захотите!" А в итоге! Привезли с большим опазданием, просрочили доставку на 2 недели, стали собирать, почти пол шкафа увезли обратно на переделку, через несколько дней привезли, давай опять собирать... В общем возили мой шкаф туда и обратно на переделку раза 4. Когда собрали оказалось, что не хватает полок которые мне рисовали в магазине; кучу лишних отверстий насверлили, все какими то липучками заклеивали; открытые полки заказала из массива, сделали шпонированные, т.е. не натур. дерево; размеры антрисолей (или ниш, не знаю как правильно сказать) поменяли, говорят не было технической возможности сделать так, как мне надо было, а когда меняли размеры, разве нельзя было спросить, надо мне так или нет? Вся мебель в итоге побита, поцарапана, таких недочетов столько ..... Приходила в магазин со своей претензией, так оказывается не я одна такая, еще одна женщина жаловалась на их качество.
Кто собирается покупать там мебель, лучше сто раз подумайте. Потом сами локти кусать будете. Деньги берут огромные, а качество на дешёвку!!! Заказываешь одно, а привозят совсем не то что заказали.

Последний раз редактировалось lin; 21.07.2009 в 22:59.
lin вне форума   Ответить с цитированием