Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 17:36   #64
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Джай Посмотреть сообщение
Хотел заказать в СЛ на Ярославке большой шкаф, теперь даже не знаю.
Мне ведь он нужен прям от потолка до пола, без зазоров.( крепится должен прямо в потолок)
Он у меня должен как бы комнату разделить на 2 зоны.
А почитал и растерялся, есть о чем подумать.
Ведь если плохо соберут или померят он у меня вообще развалится.
Джай, ваше беспокойство вполне понятно и обоснованно. Некоторые продавцы и изготовители шкафов не всегда выполняют то, что обещают.
Из ваших сообщений следует, что вы достаточно хорошо представляете какой шкаф хотите. И поверьте, это уже можно сказать пол дела сделано. То что вы знакомитесь с отзывами покупателей, свидетельствует о том, что вы перед тем как сделать покупку проводите определенну работу по изучению нужной вам информации. Вы, джай на правильном пути. И если позволите, несколько советов.
1. Не торопитесь в выборе.
2. Все ваши пожелания и требования относительно покупки, даже если вам они кажутся, на первый взгляд, не существенными излагайте потенциальному продавцу. Не бойтесь показаться назойливым, выясняйте все до мелочей. Каждая мелочь имеет значение. И если продавец достойный, он будет отвечать на все ваши вопросы.
3. Соглашайтесь сделать заказ если вас удовлетворили ответы на все ваши вопросы. Двусмысленности или неуверенности в ответах не допускается.
4. Все особенности и пожелания вашего заказа должны быть указаны в договоре. Если в бланках продавца не предусмотрено указание каких-то нестандартных,но необходимы вам, параметров, требуйте внести пункт: "дополнительное описание" в котором вы можете описать подробно свои пожелания и про зазоры в том числе.
5.Обязательно ознакомьтесь с результатами замера.
6.Уточните будет ли вам предоставлены помимо договора, спецификация, чертеж у указанием размеров, эскиз, визуализация и т.п. на основании которых вы сможете более детально представить свой шкаф. Указанные документы согласовываются и подписываются двумя сторонами договора.
7. Не обращайте внимание за заявления подобного рода
Цитата:
"Сообщение от sunboat
Пример:
Хотел жениться, но не знаю зачем.
Вдруг мне жена изменять будет."
Такие ответы не несут никакой пользы, а лишь портят настроение.
8. И не стоит бояться, ведите себя уверенно, ваши знания позволят вам сделать правильный выбор.
И последнее:
Очень важно предзаказное обсуждение проекта, не жалейте на это свое время, не спешите вызывать замерщика (тем более не спешите если замер бесплатный) пока полностью не будете уверенны что заказ сделать хотите именно у этого продавца или изготовителя.
Удачи, у вас непременно все получится
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 15.02.2010 в 15:03.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (12.02.2010)