Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 10:47   #68
Виктория К.
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория К. Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Джай Посмотреть сообщение
Хотел заказать в СЛ на Ярославке большой шкаф, теперь даже не знаю.
Мне ведь он нужен прям от потолка до пола, без зазоров.( крепится должен прямо в потолок)
Он у меня должен как бы комнату разделить на 2 зоны.
А почитал и растерялся, есть о чем подумать.
Ведь если плохо соберут или померят он у меня вообще развалится.
Вот и я заказывала почти такой такой же шкаф, крепится тоже к ламинату и к потолку, он конечно не разваливается, но конструкция очень хлипкая.И зазоры огромные(1,5-2см, в прихожей зазоры до 5 см).И двери в шкафу сначала закрывались с таким грохотом (описано в сообщениях выше) что с полок все падало, рекламатор приехал что то там поменял, теперь дверь не хлопает , но и не закрывается до конца, точнее я её закрываю до конца, а она отъезжает обратно на см так 2-3.Как выяснилось там просто "тормоза"(не знаю как правильно называется) для нижних колесиков периодически съезжают с места где они должны стоять, и муж раз в неделю -стандартно , берет отверточку откручивает нижнюю рельсу и ставит назад эту пластмасску которая не дает дверям отъезжать обратно.Не знаю правильно ли я объяснила, если что не понятно пишите расскажу подробнее.Я считаю за такие деньги которые вы готовы потратить на шкаф, можно купить оч достойный шкаф.
Виктория К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джай (15.02.2010)