Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 15:07   #17
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: тренинг для мебельщиков

Цитата:
Сообщение от плохой пример Посмотреть сообщение
Что? Мандат, предъявить?
Хорошо, я выскажу свою точку зрения. Мне не нравится ваша навязчивая самореклама на данном форуме и Ваш тон в данном разговоре. Это мне несимпатично. Такой же прок и от длинных нудных повестей от hocck
. Это при том, что пока никто ещё не поделился здесь личными достижениями от т.н. "тренингов" (это на данный момент так или я вру??). Это модная тема того же уровня, как и вышедшие из моды книги Д. Карнеги. Но книги дешевле.
Ну давай я тебе поделюсь личным опытом от тренингов, девочка моя)
Случалось мне присутствовать на оных. И скажу я тебе по секрету, не без удовольствия. Да, в основном, на такие тренинги ходят "по принуждению" - в глазах слушателей просматривается равнодушие к теме, полная незаинтересованность. Ну потому что работодатель тупо поставил перед фактом - "завтра ты идешь на тренинг и это не обсуждается". Прикинь, если это еще и за счет твоего выходного?))Безразличие наблюдается в основной своей массе слушателей. Но есть и парочка-тройка людей, которые с превеликим удовольствием внимают информацию с подобных тренингов.
И знаешь, в чем секрет? Да в том, что какую информацию тебе не давай - если ты не хочешь внимать, ты любой тренинг назовешь нудятиной.
Умный человек же напротив - из всего извлечет выгоду и пользу для себя и для своего развития. Лично я для себя из всех тренингов, на которых присутствовал, получил массу полезной и интересной информации, помогающей мне в работе до сих пор. Чего и всем желаю.

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 05.05.2010 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (05.05.2010)