Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 01:33   #38
D.S.Festool
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 201
D.S.Festool Можно доверятьD.S.Festool Можно доверять
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Уважаемый(ая) UMF!
Безусловно проще!Но производство может сделать отнюдь не всё.А здесь речь идёт не о производстве а о качественном монтаже непосредственно у клиента.Например:
Фабрика никогда не будет остонавливать производственную линию отпила столешниц установленной программой,чтобы изготовить столешницу для нестондартного помещения под криволинеиными углами.А если и будет делать, то запросит за это столько денег,что можно будет застрелица.Поэтому такие работы выполняються у клиента.Притом,что расчитать такие углы можно только в процессе монтажа учитывая неровность стен и.т.д.При этом после отпила столешницы её торец НЕ ДОЛЖЕН иметь сколов,а так же обязан иметь угол отпила в 90* так как 2 куска стягиваються между собой, и после стягивания фактически не должны иметь шва.Одним словом в домашних условиях надо выполнить работу по качесту не ниже фабричной, а без хорошего инструмента и умение им пользоваться,а так же знаний и многолетнего опыта такую работу выполнить не возможно!!!
Все остольные варианты данного примера,типа соеденить через алюминиевый профиль, или и так сойдет герметиком замажим и бог с ним. Я считаю не работай а м.... рыданием.А так же к примеру выпилы под газовые трубы,или же переделка конструкции элемента который скажем по фасадной части имеет ширину 450мм а по задней 428мм из за кривых углов клиента тоже производство может сделать?или например фальш-панель отпилить под кривую стену клиента?
Так что я был бы безумно рад если бы фабрика всё делала сама,но к моему сожалению большенство работ приходеться делать самому и прямо на объекте.и я считаю,что ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ РАБОТУ ТО ЕЁ НАДО ДЕЛАТЬ НА ОТЛИЧНО,А ЕСЛИ ХОРОШО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕЧЕГО ЗА ЭТО БРАТЬСЯ!!!!!! (как говориться не умеешь ср..... не мучий по....)

Последний раз редактировалось D.S.Festool; 21.05.2010 в 01:56.
D.S.Festool вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: