Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 01:51   #86
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужен шкаф-купе

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Не из рекламы, а из Яндекса.
Я думала вам хочется шкаф с дверьми-гармошкой и с зеркалом, но вы думаете, что так не бывает.
Нет, разумеется я знаю что так бывает. Нет, шкаф с гармошкой я не хочу и не ищу по двум причинам. Первая, это та, что обычный уже есть и перестройками заниматься не вижу насущной необходимости. А вторая заключается в самом зеркале. Ширина зеркала дверной секции гармошки на позволяет разглядывать себя целиком: как известно из школьной физики для этого нужно зеркало минимально в половину высоты и ширины человека. Да ещё к теории прибавляется добавка на движение - ведь человек, особенно женщина, не неподвижная картина в рамке. Быстро себя оглядеть даже в узком корридорчике, повернуться... Ширина зеркального полотна 50 см. наверное минимум, ну 45 см, если у Вы изводите себя диетой для похудения (разумеется, сама дверь будет несколько шире). Гармошка не соответствует этому требованию по ширине, и зеркала всех тех шкафов, что мне доводилось видеть, не предназначены для полноценного разглядывания. Зеркала у них больше для декора и света, ну и так... носик попудрить.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.06.2010 в 03:30.
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием