Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 15:26   #36
Marco Mobili
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 552
Marco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безгранично
По умолчанию Re: Прецеденты российской судебной практики

Цитата:
Сообщение от плохой пример Посмотреть сообщение
Я поинтересовалась вопросом. Оказывается судебные прецеденты есть. Но на очень-очень высоком уровне. Так что поменьше смотрите передач, побольше самообразовывайтесь, уважаемый представитель Marco Mobili
я телевизор вообще давно не смотрю и вам не советую, так же советую внимательнейшим образом перечитать, что вы мне прислали по ссылкам :

Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Сипсиновой Надежды Викторовны на нарушение ее конституционных прав

Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы общества с ограниченной ответственностью "Мир Новостей" на нарушение конституционных прав и свобод статьей 392 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации

Об отказе в принятии к рассмотрению жалоб обществ с ограниченной ответственностью "Торговый центр "Меркурий" и "Юридическая фирма "Пионер" на нарушение конституционных прав и свобод

итд... Я вижу одни ОТКАЗ о принятии к рассмотрению, так где прецеденты выигранных дел, где прецеденты отправки дел на пересмотр?
Еще раз вчитайтесь в то , что вы мне прислали:
В данном разделе приводятся прецеденты российской судебной практики, в которых упоминается Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод.
внимательно вчитайтесь....
__________________
Московская фабрика аутентичной мебели MARCO mobili

Последний раз редактировалось Vladibor; 14.07.2010 в 15:44.
Marco Mobili вне форума   Ответить с цитированием