Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 14:33   #23
Ммхаил
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ммхаил Проходящий мимо
По умолчанию Re: Ответ: про Дятьково

Цитата:
Сообщение от ЛЮСЯ Посмотреть сообщение
14 января 2009 года,сделала заказ на кровать ,в "электронном рае" (метро пражская).16 февраля должен был выполнен быть заказ .в результате не имею не денег ,не заказа,т.к дилеры арендовавшие помещение в "электронном рае" смылись.заказы оформлялись, но деньги не переводились на заказ.в центральном офисе,куда я обратилась с претензией ,они мне сказали ,что за них не отвечают.предлагают подать на них в суд.на улице озёрной ,поставщик тоже за них не отвечает.обидно ,что мы живём в такой стране,что никто не за кого не отвечает..и спросить не с кого..(( кто оказался в подобной ситуации и пострадал от "дятьково" (в электронном рае),откликнитесь . думаю я не одна такая.((( может посоветуйте,что мне делать в такой ситуации..?
8-985100-63-93
Надо было на пражской идти в Мебель России или Армаду и заказать в салоне ...
ну это ладно ...По хорошему, компания должна была бы дать Вам мебель бесплатно ... авось не обеднеют на 1кровать ... это говорит о том, что им плевать на своих клиентов ... вы же больше к ним никогда не зайдете, и Ваши родственники и друзья ...
И всего одна кровать ... а им просто не хочется этим заниматься .... !!!!!!!!!!!!!!узнайте электронную почту ген.директора и напишите ему. Я думаю должен откликнуться.

Последний раз редактировалось Vladibor; 26.11.2010 в 06:41.
Ммхаил вне форума   Ответить с цитированием