Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:40   #65
Алексей Баранов
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Баранов Проходящий мимо
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Цитата:
Сообщение от oleg34 Посмотреть сообщение
Странные некоторые личности. Либо нарочно хаят Эльт. Путают фабрику с дилерами. Дилеры могут быть нечистоплотными у любой фабрики. Мои родители в Волгограде намучались с "Марией" - вообще не тот цвет пришёл, что заказывали. Так им ещё и хамили, пока родственник высокопоставленный не вмешался. Я заказывал в Эльте в Сургуте- "Ромину". Модель шикарная. Вышло дорого. Но того стоит. Были проблемы со сроком. Но, диллер очень технично и вежливо с нами этот вопрос урегулировал. Ожидание того стоило. Ну, а об завистливых взглядах друзей, ставивших другие фабрики, вообще молчу. Только слюни глотали. Кстати, у родителей кухня от "Мария" местами рассохлась. А у меня от "Эльта" два года, как новая.
очень правильное замечание, но задача фабрики выявлять и прекращать сотрудничество с нечистоплотными дилерами,
Ромина, одна из самых интерестных моделей фабрики и вообще я считаю, что отличительная особенность фабрики Эльт это индивидуальность и красота моделей!!! но исполнение.....
Я очень благодарен своим клиентам которые понимают мою зависимость как дилера от работы фабрики, входят в положения, принимают извинения, очень приято когда говорят "ожидание того стоило", действительно больно, когда приходят кухни нашим покупателям и из 10 фасадов в срок я получаю только 2, а остальные по одному в течении еще трех месяцев, а это постоянные визиты к нашим клиентам, которые не всегда принимают нас с радостью и я их очень хорошо понимаю, И по этому ,считаю, что технично беседовать с клиентом и не хамить, этого очень, очень мало,
необходимо еще и выполнять договорные обязательства в положенный срок и в полном объеме.
На сегодняшний день, я отказался от формата " Салон кухни Эльт" в моем салоне можно заказать мебель для кухни трех ведущих российских мебельных фабрик.
сроки исполнения от 14 дней до 6 месяцев для фабрики Эльт, в договоре с клиентами указываются только реальные сроки исполнения заказа исходя из опыта работы.
Клиент может выбрать мебель для кухни исходя из своих предпочтений, срок исполнения заказа, цена и модель. Асортимент, честные отношения с заказчиком, информирование о состоянии заказа, мои основные принципы работы.
Если необходимо могу дать контакты отдела по работе с претензиям МФ Мария, у меня с этими ребятами не плохие отношения, рассохшиеся элементы можно отфотографировать и отправить по эл. почте, надеюсь вопросы решеться положительным образом и в кратчайшие сроки, несколько раз был у них на производстве в Самаре, для работ с рекламациями у них отдельная линия, т.е. браки не попадают в общую очередь а производятся в срочном порядке.
с уважением
Алексей Баранов
8 905 699 99 98
Алексей Баранов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (12.01.2011)