Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:38   #70
moon ru
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moon ru Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
А я похоже еще фотки выложу. Теперь обнаружился еще один интересный факт, вылетают пружины, хотя мы не толстые, маленьких детей нет, никто по дивану не скачет. Первый раз вылетили аж три сразу в угловом элементе, отдали на гарантийный ремонт, сделали... Прошел месяц и опять вылетила пружина, муж сам будет чинить ((((( А то еще 2 недели без части дивана жить. Я уже очень-очень сильно желею об этой покупке.
Уважаемая, Мадам! В модели 054 НЕТ пружин. Об этом написано на нашем сайте (moon_ru/i_shop/all_models/moon_054/more_054 не могу выставить прямую ссылку из-за дурацких правил этого форума). Там использованы пружинные змейки, ППУ и синтепон. Вы уверены, что вы приобрели мебель нашей фабрики или вообще приобретали какую-то мебель? У меня закрадывается подозрение, что вы часть "легиона" копирайтеров-недоучек, которые за деньги наших конкурентов очерняют доброе имя нашей фабрики на просторах рунета. Это подозрение подкрепляется тем, что на ваших фотографиях не видно всю модель 054 целиком. Следовательно я не могу быть уверен, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наша модель. Подчеркиваю, что все вышесказанное - пока лишь мои подозрения, а не прямое обвинение во лжи.
moon ru вне форума   Ответить с цитированием