Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 12:39   #6
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

На сегодняшний день, а сегодня 11 мая 2007 года, шкафа я не вижу, как собственных ушей. 26 апреля 2007 года почтальон принёс заказное письмо, в котором уведомлялось, что наш заказ выполнен и фирма готова поставить его нам в любое, удобное для нас время. На что я, согласно договора, известила продавца о факте готовности к приёмке изделия по электронной почте по адресам, которые оставлены на сайте фирмы Suncupe. Насчёт адресов на сайте, адреса оказались неправильные, и мои письма вернулись назад. В тот же день, а именно 26 апреля мы самостоятельно дозвонились до фирмы Suncupe (783-28-47) и узнали, что в нашем заказе вдруг возник какой-то недокомплект, а именно не хватает профиля для нашего заказа (это после письма, в котором сообщалось, что всё готово) и что всё будет готово и сделано к 7 мая 2007 года. Опять таки не дождавшись никаких телефонных звонков, мы стали самостоятельно штурмовать фирму, и, дозвонившись, были клятвенно уведомленны, что 11 мая, как штык, нам доставят наш злополучный шкаф. Сегодня, 11 мая, мы снова, самостоятельно звоним, получаем очередной отказ, отговорку, что насчёт нашего заказа будет известно после 17 часов...и, думаю, это не конец....
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stels71 (15.05.2007)