Тема: Mebel-top.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 15:15   #15
Kira_F
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безграничноKira_F Доверие безгранично
По умолчанию опять о Mebel-top.ru

Мне доставили угловой шкаф Рамка МДФ с зеркалом 2012 г. Но дело в том, что это не тот шкаф, который я заказывал. Мой заказ был: комбинированный шкаф (платье/белье) и со съемной антресолью! Мне привезли шкаф платяной без полок для белья и, более того, без антресоли!
По телефону меня начали убеждать в том, что я сам чего-то напутал, да и разговаривали со мной так, как будто я им должен 1 000 000 долларов. А после мне предложили, чтобы сборщик сам отпилил мне кусок от шкафа, только ему надо доплатить за эту услугу..! Это бред! Я позвонил на следующий день и сделал отказ от этого шкафа! И все... все как будто повымерли! Никто ничего не знает, и только говорят позвонить после 18:00. Так вот я уже в течении недели звоню раз по 40, а мой вопрос так до сих пор решается. После меня уверили в том, что, некто Павел Николаевич, он директор мебельной фабрики во Владимире, мне сам перезвонит и решит со мной эту проблему! Так вот я до сих пор жду звонка!
Прошло уже больше 2х недель, но до сих пор ничего... магазин говорит, что эта проблема фабрики, а они занимаются только рекламой, а фабрика отвечает, что это косяк магазина и пусть они сами и разбираются!
Если спросить у операторов интернет-магазина Mebel-top.ru как называется фабрика, то они сразу уходят от ответа! Чек мне не дали, ни телефонов, ни адреса - НИЧЕГО! Теперь я незнаю что делать!!!
Kira_F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
travma (22.05.2013)