Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 15:37   #99
ivolga
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 354
ivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безграничноivolga Доверие безгранично
По умолчанию Re: Матрасы Вегас

Продолжение
В общем купила я тогда в итоге Аскону. Сама покупка заняла около 2-х месяцев. В итоге устроил меня только пятый привезенный ими матрас.
Насчет запаха - часть матрасов пахнет сильнее часть слабее (видимо связано с тем сколько кому повезло сохнуть до упаковки и повезло ли)
Очень фиговое качество транспортировки товара и вообще обращения с ним после изготовления - то грязный матрас привозили, то с дыркой (верхний слой трикотажный и не самый прочный, хотя у меня пока норм).
В итоге пятый матрас оказался-таки нормальным. Слабый запах, чистый, без дырок. Проветривать его конечно все-равно пришлось неделю перед открытым окном дважды в день поворачивая на разные стороны.
Сплю на нем полтора года. Нареканий пока нет.
PS - для спины правильный матрас, это конечно очень важно. Но чтобы иметь здоровый позвоночник надо спортом заниматься в первую очередь.
ivolga вне форума   Ответить с цитированием