Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 01:26   #36
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 943
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Как сделать маленькую кухню уютной и красивой.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
сличите длину вытяжки и длину кухни по этой стороне и тогда вы поймете, что дверь полки с посудосушителем не откроется, а упрется в хваленую вытяжку!
Я не стала чиркать верхний ряд полок, потому что считала, что его изменение при перемещении мойки - вещь сама собой разумеющаяся, и умный человек сообразит, что верхний ряд перестраивается под нижний, и что если откуда-то убирается варочная панель, то и вытяжка тоже, а если куда-то перемещается мойка, то и сушка перемещается вместе с мойкой...
Цитата:
а на счет открытых полок я вам так скажу: я люблю, когда на кухне идеальная чистота и все склянки убраны по закрытым полкам. так кухня всегда выглядит чисто и аккуратно
Ничего личного... На вкус и цвет все фломастеры разные.
По-моему, во-первых, вообще все закрытое - это неудобно.
Во-вторых, это более чем нелогично, поддерживать рекомендации побольше всего навесить на рейлинги, в т.ч. над плитой, но при этом проповедовать идеальную чистоту и полную уборку всей посуды в полки.
И, в-третьих, чтобы ежедневно поддерживать описанный Вами "идеальный порядок", когда вообще вся посуда расставлена в закрытые полочки и разложена в ящички, либо в квартире нужна неработающая домохозяйка, либо ежедневно приходящая уборщица, либо это должна быть кухня, на которой не готовят.
Alice вне форума   Ответить с цитированием