Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 20:18   #40
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1141
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: планировка кухни

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А можно это утверждение на примере пояснить?
Меня лично сомнения мучают.
Для каких фасадов нужны более жесткие требования по эксплуатации для дорогих фасадов из массива или экономичных облицованных пластиком?
Поясняю. Очень много рекламаций по фасадам ПВХ производителя Панинвест. Погуглите и будет вам счастье.
Цитата:
Про дешевые и дорогие материалы для мебели вопрос очень спорный и порой надуманный
У меня дома отдельностоящая газовая плита ,вытяжки нет. За девять лет эксплуатации чуть вздулась кромка на торце ДСП корпуса, примыкающей к плите навесной полки. 3см. примерно. Производитель кухни мебельная фабрика EDEL, которая изготавливала корпуса здесь. А пластиковые фасады и фурнитура до сих пор не подлежала замене. Мы не чистюли и каждый день кухню не убираем и вот за 9 лет эксплуатации семьёй из 4-х человек такая ситуация.
В сети есть история про барахлящий карбюратор от старой Хонды и хронология событий про Советский союз, мол сменилось несколько эпох ,а у моей хонды только начал барахлить карбюратор.
Цитата:
Мебель из традиционных материаллов дерево, МДФ, ДСП и в традиционной облицовке (покраска, ламинирование) размещать так, как в обсуждаемом проекте нельзя.
Вы может на законодательную норму ссылочку дадите? Я вам секрет открою - кроме батарей, ещё в мебель и газовые колонки интегрируют, предварительно согласовав с газовой службой.
Кстати очень часто при словах оппонентов(особенно тех, кто в теме отопления) о том ,что в таких вариантах идет значительная потеря теплоотдачи - я прошу привести аргументированные физическими уравнениями , расчеты. Поверьте на слово - ещё никто такой расчет(по термоконвекции) мне не предоставил. Хотя мнят себя большими профессионалами по тепловодоснабжению и характерным расчетам.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием