Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 01:06   #52
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1898
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Цитата:
Это я про сравнение роникона и икеи. Данное сравнение ИМХО неуместно. Это как ладу-гранту с саабом сравнивать.
Ну до Сааба ИКЕА очень далеко, хоть и шведские производители оба по маркам. Лично я бы ИКЕА мог похвалить только за то, что у них геометрия мебели прекрасная и присадки вся существуют. Все остальное, не лучше, чем у большинства. Вы же сами прекрасно знаете этот материал - http://www.kuhonshik.ru/forum/viewtopic.php?t=48684. И плюсы там, и минусы разобраны.

Если говорить о Рониконе, то тут не о детских нужно говорить, а о шкафах-купе. И конкретно - о крепеже, когда они используют пластмассовые уголки. Вот как ведут себя эти уголки через 5-6 лет эксплуатации.









И это закономерно - ослабление с течением времени полимерных связей в пластмассе.

Но, во-первых, в этом нет никакого криминала. Гарантийный срок на эту продукцию - не более 2-лет. Так что никто никого не обманывает.
А во-вторых, это проблема всех, кто использует уголки данного производителя (т.е. 90% рынка).
Это издержки покупателя за самую дешевую цену при покупке товара. Все правильно - "не вижу разницы, не готов платить больше" Помните эту чудную рекламу порошка Дося?
Так что, если бы речь шла о шкафах-купе, я бы порекомендовал заплатить Роникону дороже, но предусмотреть нормальный крепеж, но в детских у них я не вижу подобных "засад".

А вы, Сергей, и детскими занимаетесь?
gertz вне форума   Ответить с цитированием