Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 10:01   #13
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1314
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Вот я и созрел для отзыва о Компании Додель.
Сразу скажу - заказываю мебель у них не в первый раз. До этого был шкаф-купе и комод в спальню, теперь вот дошла очередь и до детской.

Предыстория. Детская планировалась для двух сыновей, которые в скором будущем отправятся в школу. Главная задача комнаты - большое рабочее место, чтобы мальчики могли рисовать, заниматься творчеством, лепить в комфортных условиях, а когда начнут учиться, то было бы где делать уроки. Комната изначально небольшая, и было решено сделать столешницу вдоль окна с поворотами вдоль стен... (см. фото)
Также был нужен шкаф и стеллажи, т.к. вещей у детей очень много...

Т.к. я знаю, что фирма Додель специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным проектам, поэтому смело проектировали комнату как в плане цвета, так и в плане габаритов мебели. Приехал мастер, сделал замер, выбрали материалы.

Скажу честно, я хотел цельную столешницу без стыков. Обращался с этим вопросом в другие фирмы, но везде слышал отказ. И только в Додель согласились выполнить такую непростую задачу. Столешница более 3х метров в длину с двумя поворотами это вам не шутка, товарищи)))

И вот меня известили о готовности мебели, как и обещали - привезли в срок. Когда я увидел объемы, я просто обалдел и даже сначала не поверил, что все это поместится в комнате. Но когда всё встало на свои места, я был в восторге. Теперь осталось окно до ума довести, шторы повесить и будет красотень!

Хочу выразить благодарность коллективу компании Додель за мебель, которая удобна в использовании, выглядит обалденно и детям нравится!!! Спасибо большое!! Ну и конечно по традиции за мебелью только к вам, ребята!

А форумчанам всем рекомендую фирму Додель, не пожалеете! Вот их сайт http://dodele.ru/

P.S.: Простите, фотки так себе... Уж как смог...







Последний раз редактировалось Vladibor; 02.02.2013 в 05:56.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey_design (13.03.2013), travma (25.03.2013), Vladibor (02.02.2013), Додель (04.02.2013), Олеся Я (12.02.2013)