Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 13:49   #1
Влад
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Влад Проходящий мимо
Плохо Магазин Многомебели - полный бардак

Началось все с покупки кровати и матраса к ней в отделении этого магазина в Липецке. Причем если кровать относительно недорогая, то за матрас отдали 10 тыр без ста рублей. Интересности начались еще на стадии покупки - если платная доставка до деревни вопросов не вызвала (понятно, лишних 30 км в одну сторону), то платный ЗАНОС В ДОМ поставил в тупик. На резонный вопрос - "А за что, собственно, ведь даже на этаж поднимать не надо?" адекватного ответа дано не было, как и на вопрос - а ГДЕ вы оставите мебель с неоплаченным заносом, поставите в грязь перед входной дверью? В общем, решили с женой не рисковать - оплатили занос ((. Далее пошел стандартный набор - доставка была просрочена на 20 дней даже против заявленного месяца;в общем, привезли все через 51 день. Дальше сборка мебели - собирать решил сам, т. к. сборка у них ТОЖЕ ПЛАТНАЯ. При сборке выяснилось, что чья-то светлая голова сконструировала кровать так, что она не сможет не развалиться - подъемный механизм закреплен в боковинах простыми винтами, вкрученными непосредственно в ДСП (никаких гаек, вставок и т. п.), при этом половина нагрузки от двух взрослых людей приходится как раз на винты. Дальше еще интереснее - матрас стал проминаться и терять форму уже через пару недель эксплуатации, причем даже не в области самой сильной нагрузки, а почему-то под головой (при этом гарантия на матрас, по словам продавцов, 3 года!!). Когда спать в позе летучей мыши (головой вниз) стало невозможно, я решил вернуть за это дело деньги. Как раз подошел срок выплат за просрочку доставки (надоумили добрые люди), пришел за деньгами, заодно написал заявление на матрас. Как обычно, рассмотрение ... и вот вчера мне звонят, приглашают за деньгами. Приезжаю ... млин... Выясняется, что пока матрас не вывезен, выплат мне никто не сделает! Резонный вопрос - а на фига тогда меня выдергивали за 30 км???? И почему не вывезли сами или хотя-бы не предупредили/позвонили?? Ответ - извините, пожалуйста. В общем, бардак полный. Итого, краткое резюме - сам больше не свяжусь и другим категорически не советую.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (06.03.2013)