Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 22:28   #45
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 630
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кухонная и другая мебель. Как сделать самим.

6ти миллиметровая не годиться, Корпуса надо делать как минимум из 15 ти 18 ти мм фанеры. Поверьте мне, микроны вам не дадут ни чего, даже разница в 2 мм особой роли не играет, так как корпуса делают с расчетом этих миллиметров. Я не встречал, что б корпуса делались в притык к стенам, так как стены не всегда ровные, поэтому и корпуса делаются чуть меньше, чем расстояние от стены до стены. Со столешницей совсем по другому, вот её делают впритык со стенами. Может корпуса из фанеры и более затратно, зато и прослужит она гораздо дольше (смотря какие условия эксплуатации). Давеча делал кой какую мебелишку в охотничий домик, там только печное отопление, да и то, только когда туда приезжают охотники, так вот фанерная мебель вытерпела и морозы и жару и намека нет на расслоение, дсп это не выдержит. Да и в домашних условиях фанерная мебель будет себя вести не хуже, думаю.
для примера:


__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием