Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:49   #6
Intro
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Intro Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Элитная мебель из Китая (реплики известных дизайнеров Италии)

Я с Вами не спорю, даже скажу больше, Китаю сегодня удалось то, что не удавалось никому на протяжении всей истории человечества: они смогли сделать людей равноправными, стирается социальное расслоение. Это безусловно достижение китайского производства, когда стираются границы между богатыми и бедными, когда самые крутые вещи могут сегодня себе позволить приобрести малоимущие gastarbeiterы, все становится доступным для всех. И, может опрометчиво, я благодарен за это китайцам. Но более умные люди, чем я, в лице мирового сообщества ведущих европейских стран вдруг неожиданно опомнились, забыли о коммерческой выгоде и забили тревогу. Итог всего этого - та экономическая ситуация, в которую искусственно нас погрузили, дабы восстановить природный порядок вещей. Но сейчас я не об этом.
Касательно компьютеров - китайцы превзошли самих себя, касательно автомобилей - вы правы, что они лучше, чем российские, но я больше чем уверен, что у Вас не китайский авто, потому что все мои знакомые, которые занимаются продажей китайской мебели, приобретают автомобили BMW, Alfa Romeo, Mazda, Ford и тд., а дома у них стоит мебель, произведенная в Италии.
Чтобы производить мебель, тут недостаточно одного упорства и трудолюбия. Скорее всего наоборот... Секрет таится в лени, которая является неотделимой частью Апеннинского семени. Талант и высокое искусство граничат с ленью, и только итальянцы творят чудеса в этом направлении.
Давайте же, не ради бизнеса, а ради истины, хоть в душе согласитесь с тем, что нет более высокого искусства, нежели итальянский ресмесленнический концептуализм, нашедший свое отражение в архитектуре, дизайне, производстве мебели...
Компьютер Vaio на основе разработки Sony через несколько десятилетий не будет хранится в историческом музее, а мебель, которая уже стоит в музеях Франции, США и самой Италии, до сих пор остается объектом мечтаний не только китайских потребителей, но и производителей!
__________________
Мебель Италии - Цены Италии 745-60-48
Поставка высококачественной итальянской мебели (гостиные, спальни, кухни, кабинеты, мягкая мебель) и аксессуаров
со склада в Москве или на заказ из Италии.
Услуги по составлению дизайн-проекта, доставке, сборке и реставрации мебели.
Гарантийное обслуживание.
Intro вне форума   Ответить с цитированием