Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 14:14   #9
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: стены в детской

Цитата:
Сообщение от Sarafanov-style Посмотреть сообщение
Повторно призываем Вас избавиться от алкогольной зависимости и учиться, учиться и еще раз учиться...
Не понятно какое отношение имеет ваш призыв к данной теме.
Цитата:
С удовольствием поделюсь с Вами авторами строк и высказываний в данной статье.
Поделитесь лучше вашим мнением, под грузом статей оно должно быть интересным. Или может быть поделитесь не большими цитатами этих авторов.
Вот вы видимо профессионал, на сайте у вас статьи и т.п. которые по вашему мнению могут быть полезными. Но я не смогла зайти на ваш сайт, что-то тормозит, да и не очень хочется читать длинные статьи пусть и содержательные. Я например, захожу по ссылке только лишь если меня заинтересует мнение ее приславшего. Сейчас в интернете очень много полезной информации, статей и проч. и люди смогут ее найти. На форуме интересно быстро получить ответ на свой вопрос, а уж кому хочется подробнее тот и пойдет по ссылке.
А не могли ли вы поделиться своим мнением по данной теме? Из ваших сообщений по теме ни слова, почему?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.01.2014 в 23:40.
Додель вне форума   Ответить с цитированием