Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 18:33   #7
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А это и есть среднестатистические россияне. Системы профессионального образования нет, система воспитания расшатана и потеряна. Иными словами, то как они себя ведут и как работают это случайно приобретённые навыки и знания. Чего ждать?
И я тут с качеством и культурой сервиса Да кому он нужен? Смешно, если бы не было так грустно
Цитата:
Поэтому сервис это ещё риск, что не столько довезут и соберут, сколько разобьют подороге, потеряют деталей, соберут с огрехами и замаскируют до времени. Тут уж лучше действительно самому..
Сервис, пока он не на должном уровне, очень большой риск. Я бы даже сказала - вред. Когда сам, то переделывать результаты сомнительного сервиса не придется.
Почему так происходит? Нет у потребителя потребностей в качестве обслуживания? А раз нет потребностей, то продавец работает по схеме "и так сойдет"?
Как известно, спрос рождает предложение. Спроса на качественный сервис, похоже, нет? Зато есть большой спрос на "дешево" и "бесплатно". Вот на это и делают ставки продавцы. А покупатели строчат негативные отзывы. "А воз и ныне там"
Очень хочу ошибиться в своем подозрении, которое заложено в моем вопросе "Кому он нужен этот сервис?" - НИКОМУ.
Мне лично сервис необходим и я готова оплачивать услуги специалистов. Вместе с тем я готова и потребовать качество за свои деньги. А отсутствие у нас в стране достойного сервиса моего желания не отменяет.
Призываю всех участников форума поучаствовать в данном опросе. Давайте сдвинем этот "воз".
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
travma (28.10.2012)