Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 22:54   #10
cgenybr
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
cgenybr Проходящий мимо
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ (реклама запрещена!)

вся проблема интернет магазинов в поставщиках. они только тормозят развитие.
не буду тыкать пальцем как говорится но сейчас вот например имею заказов на 3 миллиона и не могу их выполнить потому что заводы не дают продукцию с чем связано не понимаю. а новые поставщики как вяленые ей богу. и еще очень удивляет все производителей боязнь ип. - через раз а ну ты чмо ипешник не мы с ип не работаем.и приходиться им рассказывать удивительные вещи что если вас захочет кинуть ооо липовое то вы получите уставной капитал их в размере 10 штук и все а если с ип бодаться то можно его на квартиру развести потому что ип липовых нет они открываются по месту жительства гражданина. и все делают круглые глаза. и еще очень удивляют "фурщики" (это мы так называем компании которые все хотят впарить сначала фуру своего товара а потом типа подумаем о сотрудничестве). у меня несколько интернет магазинов оборот приличный за месяц когда же наконец начнут нормально относиться у нас к маленьким начинающим работать людям. наверно никогда. обидно вроде наоборот помогать должны теже поставщики маленько принял он начал по чуть чуть подниматься тебе же и обороты поднимать будет. набрал 5-10 маленьких покупателей они же растут. неужели господа большие предприниматели не понимают это или это просто стиль нашей страны щас и сразу фура а дальше хоть трава не расти

чет накатило день неудачный был)))) устал наверное
cgenybr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (09.02.2011)