Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 09:55   #3
Sunkitten
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Sunkitten Немного в теме
По умолчанию Re: Шкафы-купе «НАЙДИ» - ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ!

абсолютно поддерживаю негатив автора. И 4 года на рынке не сделали их лучше.
Моя история:

Сначала привезли не по размерам детали, потом - абсолютно другого цвета, в третий раз они умудрились привезти слишком узкие двери, а в четвертый - менеджер даже не соизволила меня предупредить, что "не приедут". Когда клиенту, уже оплатившему заказ, нагло заявляют "я не могла вам позвонить, у меня были заказчики" - это уже обо всем сразу говорит. И все эти разы - в рабочее время! Причем ждать нужно монтажников по 2 часа (и только потом имеет смысл звонить, иначе посылают сразу), а ко мне они один раз соизволили доехать в 7 вечера, вместо обещанных "с четырех до шести". Замерщик, как казалось, замечательная женщина, активно пиарила другую фирму, которая делает кухни, пока делала замеры - в итоге детали привезли не по размеру. Не знаю, чья вина, но такой неорганизованной компании, когда менеджеры не имеют связи с монтажниками, монтажники понятия не имеют о заказе, пока не приедут, а "цех" работает до 6 вечера в будни - я еще не встречала. Удивительный совет дают менеджеры в Гулливере: "главное - не мешать, не смотреть" - а потом как увидишь, что или короба не те, или полка на такой высоте, что в нее не положить ничего...

Претензии рассматривают, только если принести им распечатанную, и проследить, чтобы проставили отметку "Принято". Несмотря на то, что менеджеры в салоне заверяют, что можно отослать и по электронной почте. После этого мастерски "включают дурака". По пунктам претензии отвечают выборочно, не видят дат в официальных справках, отвечают что "было сделано", хотя я высылала и фото, и описание по датам, насколько сильно они косячили.
Никому бы не посоветовала. Как на рынке держатся - загадка.
Sunkitten вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: